Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Угу, а мне его за 16тыр завтра привезут в лапки лично. Белый и с трехлетней гарантией. Что не умаляет потреи при его продаже как БУ. Но это уже везде так.
     
  2. #2302 21 май 2013 в 18:01 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    Макос:

    Интересно, а зачем они скупают фото оборудование в Москве? Что бы потом в индии продать???

    Шурикен

    Частично согласен. Но зависит будет ли через год система некс популярна. Это тоже определяет спрос на бу.
     
  3. Где и за сколько? (Если не секрет)
     
  4. #2304 21 май 2013 в 18:03 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    В Золотом Вавилоне в СС. Цена на тот момент была 17899. Сейчас он подешевел чуток...
     
  5. 2-3 тр в данном ценовом сегменте уже не роляют. Не вижу смысла ждать всяких акций и т д.  Удовольствие дороже стоит)
     
  6. на яндекс маркете сегодня видел за 16000
     
  7. )) если бы в Индии... нам же и продают. Достают коробки, документации, инструкции там же, на форумах и по своим, уже отработанным каналам. Чистят твой объектив, протирают стеклышки, натирают слегка составом для пластика для придания нового вида, кладут в коробочку (может слегка потертая, "во влемя тлансполтиловки потеллась и помялась, ми не виноватъи") и але оп! Ты покупаешь б/у технику под видом новой и по цене новой или чуть меньше (на нищебродов прицел). Вднх/ввц это гадюшник индюшачий, там почти каждый фотопавильон индусский. Их можно в яндексе видеть, демпинг цены и вднх, две составляющие. Раньше сами сидели за прилавком, потом стали славян сажать, когда многие раскусили эту тему. На лохов пока действует, раз они еще существуют. Кем-то это безобразие покрывается, конечно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ,

    Один раз в жизни купил нонэйм флэшку в павильоне ВВЦ. Флэшка для телефона. Короче сдохла где-то через месяц после покупки.
     
  9. Ну тут не индусы виноваты. Сдыхают и сандиски навороченные.
     
  10. ,

    Вот с сандиском у меня никогда не было проблем. Хотя может просто повезло...
     
  11. Вот именно поэтому беру только в хороших магазах, если хочу новое и только у закомых продавцов если БУ.
     
  12. А смысл? Разница с СС меньше полутыщи. Уж лучше в нормальном месте взять.

    Мне кстати стекло привезли. Сегодня погоняю его в мега гадкихусловиях. Но Уже сразу вижу что мегарезким на открытой оно не является. Но визуально, по экранчикую, резкости хватает.  Дальше будем поглядеть. Сигму 30/2,8 все равно решил оставить. пусть будет. Один черт денег не стоит)))
     
  13. Это кому как. У меня цена в СС 16900, разница почти 2 тыщи.
     
  14. SHURIKENN, а оно и на 2.0 не резкое. Резкость прет на 2.8 где-то. 1.8 это для плохого света и когда не до жиру.
     
  15. Блин точно. У меня там 5% скидка. Ступил.  У меня разница вышла триста рублей. Совсем не дорого за год доп гарантии и белую поставку.
     
  16. #2317 22 май 2013 в 14:14 | Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8 | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    Уж извините, но долго ещё полемики про акции на СС будут засорять тему?

    Кто хотел съэкономить - ещё в январе стал владельцем по $499, а вы про 16900 руб как о достижении говорите. В мае месяце.
     
  17. Посмотрим. Достаточность резкости понятие субъективное. Вечером РАВы покручу, выскажусь. Одно уже хорошо, завышенных ожиданий к стеклу нет)))  Значит сильно не разочаруюсь.
     
  18. Да вроде как не я про цены начал. Мне как-то пофигу сколько оно стоит. После продажи А99, мне вообще все пофигу)))
     
  19. Почему продали , не оправдал ожиданий ? Мне тоже только что из DHL Ростовского позвонили (я заказывал самовывоз) , но поеду забирать только в пятницу , 70 км на маршрутке до Ростова .
     

Поделиться этой страницей