1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-35F18 35/F1.8 OSS (E-Mount) - 35mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 6 авг 2012.

Метки:
  1. Интересно, какой объектив купят быстрее и вероятнее - Ваш с гарантией или мой, без гарантии, но на пару тысяч дешевле? Ответ, по-моему, очевиден. Серые объективы с минимальной ценой разрывают просто, в очередь в личке выстраиваются. Уж поверьте мне, я из барахолки фотору два года не вылезал. Барыгой в себе стал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я на барахолке фото.ру тоже много раз покупал и продавал кеноновские причиндалы. Но!!! С кеноновскими ходовыми линзами гораздо проще! Например купил Б\У EF100\2 за 13тр, год ей снимал, а потом без проблем продал тоже за 13тр. Потому что стекла ходовые. С нексом это не так... :)
     
  3. Зачетно.
     
  4. Да и я не один килограм стекла пропустил через себя. На каждый товар свой купец.
     
  5. А как? Не, мне правда интересно)))
     
  6. Просто потеряете на перепродаже.
     
  7. На фотору контингент однообразный. Либо индусы, либо нищеброды, за каждую копейку конючить два часа могут. Сначала в личке, потом в реале. Гарантия им до фени, лишь бы дешево и работало.
     
  8. Например? Купив БУ 50/1,8 за семь тыр я его птом за семь не продам? Или есть динамика удешевления БУ за последний год?
     
  9. Я туда не хожу. Неприятное место. Брахолка Сони клуба вполне устраивает.
     
  10. Зато там можно продать все что угодно из фототехники. На сони клубе подозреваю можно долго продавать сигму к примеру.
     
  11. Ни разу не сталкивался с индусятами...
     
  12. Не думаю, что продадите его за цену по которой купили.
     
  13. 50/1,4 ушла у меня за два дня. По цене покупки)))
    А вот покупать новое и продавать точно убыточно. Так что если буду продавать 35/1,8 точно денег потеряю. Но учитывая что стекло понадобилось срочно... За все надо платить.
     
  14. А я пару раз. Довольно неприятные типы. Спускают на 500 рэ, потом еще на 500 рэ и так могут до бесконечности. Я от одного ушел. И ведут себя развязно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Хм...буду теперь знать насчет индусов. :)
     
  16. Ну опять. Не думаю, подозреваю...  Купил поиграться 16/2,8 за три тЫшЫ! недавно продал за столько же.  Судя по ценам брахолки стекла за год не подешевели. Если брать БУ, то на перепродаже потреь особых не будет. Если стекло не ушатать.
     
  17. Так то блинчик...на них цены уже устаканились. Я свой тоже купил за три в пакетике в состоянии лайк нью :)
     
  18. На ебее как то не густо сейчас с предложениями. 15200 с самой дешевой доставкой из Гонконга или 15150 в Москве + доставка по России.
     
  19. А их никто не любит. Они очень придирчивы, каждая пылинка между стеклами это -500 рублей, закатывают глаза, типа туши свет, твой объектив просто хлам... косметика для них все. Малейшая царапина на корпусе и у них никакого интереса к тебе. То есть ты просто так с ними встретился, время потратил. Звонит, начинает галякать в трубку, клади трубу сразу. Еще у них прикол. Звонит один, приезжает другой, который вообще не смотрел твою объяву и начинается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. И я про тоже. Если знать что брать, то потерь не будет. А устаканилось то почти все уже.
     

Поделиться этой страницей