Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

  1. Спасибо, действительно, не подумал... И всё таки может кто откликнется насчет цены на данный объектив, просто на следующей неделе выбираюсь в командировку в Москву. Пока самый дешёвый ценник нашёл в Плеер.ру
     
  2. Так есть же уже ФФ - NEX-7
     
  3. А вы его с чем-то другим не путаете. Люди им снимают с ФФ NEX7 и никто пока не жаловался :)
     
  4. #505 17 фев 2012 в 00:23 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    :) Nex-7 стал полнокадровым?
     
  5. почему стал, он им с самого начала таковым и был :)
     
  6. #507 17 фев 2012 в 00:32 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    mr2bin, блин... а производитель утверждает что сенсор APS-C...

    Нас обманули? :)
     
  7. да, действительно вы правы. А я был уверен, что воткнули ФФ матрицу, судя по количеству пикселей, даже не обратил внимание на ее размер :) Тогда возникает вопрос, зачем они это сделали, неужели у 5-ки 16-ти мега не достаточно?
     
  8. Обсуждается тут
     
  9. А переходники с Panasonic'а на E-mount не встречались? Нет такого чуда еще?
     
  10. Panasonic 20 1.7 дешевле, компактней, легче. И если по картинке не сильно разнится, то... надо подумать.

    В минусе автофокус и коррекция искажений.

    Но если их

    Может есть и с подтверждением фокуса???Ссылку можно туда, где их полно.
     
  11. А он покроет APS-C? Да и только на открытой снимать придётся, по-моему
     
  12. на кой он вам.....?по-мойму "танцы с бубном"!
     
  13. поподробней плиз про Подводный бокс и ручную фокусировку :( ЫНтересно :D
     
  14. палитяленовый пакет называтса
     
  15. Фокус на бесконечность и вперед. В моих условиях автофокус не нужен.

    Но использовать объектив даже за 300 $ только в данном назначении некорректно.
     
  16. да поверхностно, но полезно увидеть не просто картинки, а и то в каких условиях они снимались. Порадовало то, что никаких гаек на ЗП я не увидел, рисунок вполне пристойный на мой вкус. Только вот показалось что ДД у семерки не очень, хотя ее матрицу в этом плане вроде хвалят...
     

Поделиться этой страницей