1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

  1. А хороший был форум когда-то. Теперь это филиал фото.ру с ее хамами и пациентами. Твой псто тоже заявляет об этом, кстати.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. #2422 20 май 2013 в 21:09 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    ,


    Поставлю этого хама в игнор.
     
  3. #2423 20 май 2013 в 21:10 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Это Цейс, а речь об обычных системных полтосах!!! Ведь паналейка это не лейка вовсе:
    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=712&p=209718


    чистый маркетинг!
     
  4. #2424 20 май 2013 в 21:20 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    weirdoСтоп. Значит паналейка это не лейка ,а соницейс это цейс,хотя только сегодня в этой теме прозвучало признание сони что 24/1.8 это не цейс вовсе)))  Откуда такая уверенность что плотос настоящий цейс?.Почему такие двойные стандарты?, 
     
  5. #2425 20 май 2013 в 21:26 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    я просто давно тут не был, зашел и удивился....
     
  6. Оценивай себя сам, но вышеупомянутые тобой товарищи Деникс, Виноградик и тп не позволяли себе подобные псто.
     
  7. И? Это меняет суть дела? 
     
  8. Это меняет форум
     
  9. #2429 20 май 2013 в 21:37 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    такие как я делают его хуже. Да? Как только приедет камера моя, я отсюда опять удалюсь. И будут фапать товарищи как раньше. Ты же вроде нормальный. я думаю и тебя достанут скоро. а вообще как заметил чел - манера поведения у меня, Ростовская :blink:
     
  10. Такие как ты делают его агрессивным и неприятным для посещения. Я готов часами читать вайердо или одессита, тк это безобидные флудеры-любители. А тебе подобные могут одним постом отсечь все желание сюда заходить. Хорошо, что есть игнор-лист, но как научиться его настраивать еще до высера? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #2432 20 май 2013 в 21:47 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    фотодрочеры.

    Ну ок. Не буду писать тут ничего. Абы не вступил на тропу фотодрочерства))
     
  12. лисы - объеденяемся :)
     
  13. #2434 20 май 2013 в 21:53 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Все форум превратился в филиал гадкого аурлайфа (форум олимпуса, где банят за любое слово против микры!)... жаль :( и сюда это ядовитая микрокака запустила руки... :)


    Вот ветка была по микро-кропу:


    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7977
     
  14. #2435 20 май 2013 в 22:47 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Где вы, злые и добрые модераторы??? Подчистите, пожалуйста, эту ветку.

    Мне этот форум нравился за его беззлобность и желание подсказать друг другу что-т по делу.

    p.s. Ума не приложу, за что доброго Hellzau забанили :(
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. кстати да. Давал человек прикурить....
     
  16. Причем тут какой-то аурлайф, какая-то микра, вас самого как понесло несколько дней назад, так вы и не можете остановиться. Вы сами не заметили как от обсуждения объектива съехали на священную войну полуторакроп-дваждыкроп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Может и неплохо. Мне эта инфа в кратком виде подтвердила мои наблюдения по микре и не надо листать многостраничные специальные ветки.

    По поводу Соннара.

    Уже достаточно много на него наснимал, мои предварительные выводы. Предварительные потому, что с походного Асуса ЕЕЕ трудно что то разглядеть, а ЛР запущенный на нем тупит страшно, одну равку конвертить может минуты три. Поэтому пока не доберусь до дома, окончательно не пойму.

    Намокание сабж выдержал нормально - окатило морской волной при поездке на острова. Уже хорошо. :)  

    Экспериментировал с тропическим солнцем. Смог выловить шестистороннего зайца на 8 диафрагме сквозь листву. :p

    Цвета в раве выдает не перенасыщенные, а как раз такие, как на самом деле. Хочется поцветастей. Придётся поднимать насыщенность при конвертации.

    В темноте красиво получается редко. Это от кривизны рук, при отсутствии стаба нужен опыт. ;)

    Чуть-чуть великоват размер, с одетой блендой сумка с трудом застегивается. Хотелось бы как 35\1.8. Ну это из области "всё и сразу". :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Да я не против холивара, но для этого есть болталка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Кстат, это случаем не связанные вещи? Зайцев стал ловить не после купания?
     

Поделиться этой страницей