1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Shrek, 23 янв 2013.

Метки:
  1. У меня, кстати, еще 20D до сих пор лежит. Где-то через месяц после его появления в Мск покупал, 2004 год что-ли или 2005. Что-то около того. Хороший сапог. Никогда не понимал людей, с пеной у рта доказывающих преимущества появляющихся новых моделей 30D-40D-50D... Кроп он и в Африке кроп. 
     
  2. #882 29 авг 2013 в 00:43 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    ,


    50D удачная, даже не смотря на непробиваемый АА фильтр. Там он ну оочень жирный.


    20D не пробовал. Из кропов кенона лично были 450D и 1000D. А те которые брал снимать 60D и 7D. Не... кеноновский кроп я не особо люблю!


    А вот SLR/c я бы хотел. ФФ и кеноновский баянет всеядный.
     
  3. И шумы, замыливающие картинку в хлам уже на 400 исо. Впрочем это и проблема 20D и всех старых аппаратов. Тогда это не резало глаз настолько и казалось нормой. 
     
  4. #884 29 авг 2013 в 00:52 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    хех... когда у меня был пентакс k10d, а потом K-м там ISO400 уже было всё! алес капут, но снимал и на 1600... не говоря уже об узком дд и медленном аф. :) Кстати АФ там был гораздо хуже медленного КАФа некса, по моим ощущениям.
     
  5. У меня минолта 7d. Цвета лучше не встречал. хоть и 6мп, расставаться жалко, хорошая камера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Миниатюрный барашек и его друг ослик.

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Говно и Миг-29

    [​IMG]

     

    Пробрался я на Кубинку в дырку в колючке, за что чуть не нахлобучили. Приехала буханка, начали допекать что тут делаешь и тд. Я сказал, что хотел украсть самолет. Сразу отпустили. Надо говорить только правду.

    [​IMG]

     

    У меня свой МАКС. 

    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. ,

    Офигенный репортаж. Котейко деловой.... хорош!!!
     
  8. Однозначно
     
  9. Угу, захотелось купить не 20-ку, а кроссовик....на слудующи сезон ))))
     
  10. Эндуро нереальная свобода и новые кадры. Я столько пейзажей делаю... просто не все выкладываю, уж больно много кадров и они менее интересны.
     
  11. Еще самолеты покажу

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Махина жуткая когда прямо над головой летит в десяти метрах, сначала бьет волной ветра, потом в нос вонь топлива. 
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. "На авиасалоне МАКС-2013 украли самолет"

    http://news.rambler.ru/20783491/

    Не соврал таки  :D
     
  13. Это не я, это какие-то мелкие воришки. Я ж хотел настоящий.
     
  14. Ну и куда бы вы потом с ним? Ни покататься - ни продать.

    Кстати, а звуковая волна при взлете? не впечатлила?

    Или у вас после мотоцикла иммунитет? :)
     
  15. Мощь канеш, какой байк сравнится)) разве что к Харлею к прямотоку ухо прислонить и завести)))
     
  16. , в годы моего детства у бабушки был дом под Новосибирском на берегу реки Иня, а неподалёку - военный аэродром, на котором сначала базировались Су-15 и МиГ-21, а потом их заменили на МиГ-23. Вот для нас, пацанов, тогда это был настоящий воздушный цирк. От грохота двигателей, запаха сожжёного керосина мы были в полном восторге. Может, именно такое близкое "знакомство" с техникой и повлияло на мой выбор стать инженером.
    P.S. В 60-е и 70-е прошлого века в строевых частях летали на порядок больше, чем сейчас в Кубинке. Тогда полёты были каждый день, кроме воскресения. Они начинались в 5 утра, а заканчивались в 22 или 23 часа. Где-то лежат у меня ч-б фотографии, снятые "Соколом" навскидку, где пара 23-х мигов на высоте 20 метров над рекой идёт в левом вираже. На фото видны не только бортовые номера, но и головы пилотов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Доброе утро! Извините, если вопрос не корректен, хотелось бы знать, как данный сабж в сравнении с Sigma 19 2.8 ,может, кто -нибудь сравнивал, отзовитесь, заранее благодарю.
     
  18. По краям хуже, по центру лучше. По габаритам и устойчивости к зайцам - лучше
     
  19. Благодарю Вас!
     

Поделиться этой страницей