Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Shrek, 23 янв 2013.

Метки:
  1. #861 28 авг 2013 в 00:17 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 44
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
    А я на немецкий манер. Потом в нем 140 кг, руками передок или зад поднимаю, какой это мотоцикл))
     
  2. #862 28 авг 2013 в 00:19 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    ооо я я!!! их фирштэйн! дас из а фантастиш мопеденн!!! :)

    я не особо разбираюсь... но раньше очень давно брал иногда кататься у друга какой-то старый сузуки. даже модель не помню. тоже поднимал ради интереса. он тоже легкий был.
     
  3. О, круть. Мож глючит сабж перестанет. А то он уходит в такой нокаут часто, что только перезагрузка помогает. Как оказалось, за кажущейся передовой оболочкой кроется сырая, недопиленная система, по сути еще хуже Сигмовской.
     
  4. на австрийской эндуре, в китайской броне, с японской фотокамерой - по русским полям... Где аутентичность? :D
     
  5. Эх, делали бы наши хорошие байки, да фотоаппараты, можно было бы в русское поле с чистой душой выкатиться)) кстати, некс-то тайский, что еще усугубляет...
     
  6. без проблем! :)


    Мотоцикл Урал + Зенит с ГелиВусом и просроченной ЧБ пленкой "Свема" + телогрейка (фуфайка)! Вот и весь набор для аутентичности!!!
     
  7. ))))
     
  8. #869 28 авг 2013 в 10:09 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Зато потом будешь в ветке о пленке на фотору человеком-хипстером :)
    зы


    сони с плавленной пластмассой и рядом не валялось!
     
  9. Да уж, счастье торчать в ветке о пленке на фотору)) кучка психов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. У тебя же МАК, так? Поставь RPP будешь пленку из некса делать :)
     
  11. Ставил. Открыл, закрыл, забыл ))) ненавижу программы, сделанные для киборгов, а не для людей.
     
  12. #873 29 авг 2013 в 00:18 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    Эххх зря. у рпп философия проявки другая не похожая ни на один редактор. короче долго объяснять почему цифры и значения надо вбивать руками. но это стоит того. попробуй еще раз... спокойно без нервов. я тоже в начале плевался, а потом полюбил. Там ведь чисто проявка с упором на цвет, а потом "допил" это уже в фш.
    зы


    насчет киборгов. Человек который мастерит профили - И. Борг.
     
  13. В байере есть все что угодно, кроме цвета. Следовательно работать как бы и не с чем)) лучше ты попробуй сигму, фовеон.
     
  14. [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. даже в байере с рпп можно получить интересные вещи, потому что там проявка работает с плавающей точкой, в отличии от остальных редакторов.
    я покрутил равки с какой-то dp-сигмы в ее же родном редакторе. че-то меня не торкнуло... :(
     
  16. Ну не все видят. Я когда увидел, мне показалось я очки с серым налетом снял. Потом сигма начала бесить непредсказуемостью результата. А так... когда толково щелкаешь, с правильным падением света, выходят просто безумные по цвету кадры.
     
  17. #878 29 авг 2013 в 00:31 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2013
    Красивые кадры с сигмы я видел, это да. Может быть те равки, которые я покрутил были сами по себе не ахти. Не знаю...
    Но опять же, вон Цых с кодаком 14 SLR\n + RPP такие цвета выдает, что аж хочется купить этот старинный кодак.


    http://tsykhra.livejournal.com/tag/kodak%20slr


    http://500px.com/tsykhra
     
  18. О кодаке много читал, да, но до у него уже не "деградирую" пожалуй. Хватило с меня Сигмы с ее убогой электроникой и глючными прошами (хотя Соня, как оказалось, не особо и вперед-то ушла)
     
  19. А че.. это обычная зеркалка только старая. Есть две версии одна с никоновским маунтом, другая с кеноновским. С никоновским найти можно, а вот с кеноновским редкая... а если появляется на ебэй то цена пипец..
     

Поделиться этой страницей