Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Shrek, 23 янв 2013.

Метки:
  1. [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. #782 18 авг 2013 в 00:11 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 40
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    Открытая, жпег из камерки 6

    [​IMG]

    100% кроп

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Объектив определенно стоит своих денег, по компактности/производительности он обставляет всех конкурентов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я очень доволен качеством на открытой, честно говоря. Ощущения сильнее чем от 1.8 на 35 сел.
     
  5. #785 18 авг 2013 в 01:26 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    , у тебя тоже недоступен гибридный автофокус? Я ща зашел в меню и обнаружил, что опция фазовых датчиков отключена.

    И еще заметил, что в следящем автофокусе наблюдается "подёргивание". Такое же было и на ките, хотя на полтосе такого нет.
     
  6. #786 18 авг 2013 в 01:33 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 40
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    Я ваще ничего не замечаю. Щелкаю и все. Хоть щелкает пока. Я вот сегодня с нексом разложился на Риге на байке, жив сам и байк и некс. Не до гафов))
     
  7. Нууу наконецто.....он доехал до вас.....  )))) Я столько не выдержу ждать, так что если и буду брать то у нас плюс гарантия всеж.........

    Приятные картинки, выкладывайте еще и больше...... и заделитесь равом пожалуйста. Мне все таки кажется что 35-ка порезче будет с 2.8

    Можно пейзажика рав с 2.8 и 4 кой......равки ?  Буду весьма благодарен..... 
     
  8. #788 18 авг 2013 в 08:34 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    по-моему ничего стекло.

    без крайностей в картинке(оба экстремума - ужасную идеосинкразию вызывают), что редкость, ныне.

    больше всего понравился... его размер )

    не будь у меня блинокита - нарное взяли бы штатной "заглушкой на байонет".

    для "мыльничного использования" добротная стекляшка. в общем, дизайнеры Сони - молодцы.

    рекомендованные цены, конечно, печалят, но схожие были и на 16мм родной, так что нарное, со временем устаканится и это.
     
  9. Ага, дождался)) на днях если попадется какой более-менее симпатичный пейзаж щелкну 2.8-4 в раве. Я просто постоянно в жпеге снимаю, отошел от этих забав с равами)) 2.8 на 35м это уже прикрытая, скорее всего резче будет.
     
  10. Понравилось выражение. Так оно и есть по сути. Некс это мылка по всем характеристикам, а этот объектив просто это подтверждает.
     
  11. В шестерке джипег более цветастый, чем в 5н. Как мне показалось.
     
  12. Но все равно излишне холодный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Жпег, кропы

    F 5.0

    [​IMG]

    [​IMG]

    F 2.8

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. Вроде сделал, попробуйте скачать. Если не выйдет - напишите. Может я расшарил неверно...

    http://yadi.sk/d/KCMXK8yD83DMy
     
  16. Спасибо за равки, вот смотрю я на f4  и ведь 35ка резче будет причем значительно резче........все же 

    .....Если парные с 35кой поснимаете тоже любопытно будет   :huh:
     
  17. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ,

    Снимок с ребёнком в сообщении 

    #795
    macos

     очень импонирует,

    Достойный ответ берлинцу представлявший этот объектив на Фликере.  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А можно глянуть о чем речь?
     

Поделиться этой страницей