1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-1855 Зум-объектив E18-55mm F3.5-5.6

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. George Rifle, Да без штатива при таких условиях никак, правда с ним почти никуда не пускают! Можно использовать монопод, хотя вряд ли он сильно поможет.
     
  2. 9 пользователям это понравилось.
  3. Fazer22, Красивые у Вас фотографии, даже посетила мысль еще раз купить сабж :)
     
  4. Aleksandr1612, А может достаточно нажимать кнопку НРАВИТЬСЯ? :)   Ой, лучше не смотрите другие темы... А то там тоже много классных фотографий... :)
     
  5. #1448 24 июн 2014 в 14:17 | Sony SEL-1855 Зум-объектив E18-55mm F3.5-5.6 | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    KIA1970, Может кому-то достаточно нажимать кнопку НРАВИТЬСЯ, мне нет!
     
  6. KIA1970, Вы видимо не правильно поняли меня :) , если обидел - извините.

    Прошу прощения за оффтоп, в лс не поулчилось.
     
  7. Да, скорей всего имеет место непонимание :) Вы меня, а я вас не так поняли. Так что и мои извинения примите.

    Позволю себе еще один пост, дабы не показаться придирчивым, и на этом или закончим или перейдем в личку.

    На своем примере:

    Есть ряд тем, которые я отслеживаю и которые мне интересны. Захожу на форум, смотрю есть ли переписка или "лайки", далее жму ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ и там уже "тыкаю" по обновленным интересным темам. Но, я ведь ожидаю увидеть или новое фото, или какой-то совет или комментарий, может быть какую-то историю... Но вот увидев просто коммент типа "ХОРОШЕЕ ФОТО" я немножко "расстраиваюсь" :)
     
  8. KIA1970, Понял :) , поэтому из старых запасов. все фото с рук, Sony, APS-C, NEX-5N + 18-55mm F3,5-5,6 OSS + фильтр


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. Вот еще из архива, Sony, APS-C, NEX-5N + 18-55mm F3,5-5,6 OSS
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Это ценно! Я тоже иногда с рук такие выдержки держать умудряюсь... Потом самого гордость распирает :) ))

    И сами фотографии классные!!! Я вот до фильтров еще не дорос, и наверное не дорасту. Единственное - УФ поставил везде, да и те для защиты объективов. Не хватает на все времени, кроме фотографии есть еще волейбол, велосипед и куча других увлечений :)
     
  11. А это мои первые фотографии :) , Sony, APS-C, NEX-5N + 18-55mm F3,5-5,6 OSS


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. KIA1970, Да у меня тоже времени не хватает, но куда бы я не пошел фотоаппарат со мной, а фильтра я покупаю бу и у меня их не много, вот этот и еще полярик :)
     
  13. Забавный фильтр. Хотя вот с яркими источниками света лучи как-то не очень, имхо.
     
  14. Nikolay Bahovets, С этим фильтром аккуратно надо, а то на ярком источнике лучи длинные получаются, а еще угол лучей можно менять :)
     
  15. Выложил в ветку о р16-50, выложу и сюда. Вытащил с сайта фотозоны http://www.photozone.de/ результаты замеров разрешающей способности (линиях по короткой стороне кадра) для 24 мп нексовской матрицы и свёл вместе данные по р16-50 и 18-55. Легко сравнить. Может быть кому-то пригодится :)


    [​IMG]


    Дисторсия для raw и jpg


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Александр777, Получается на f/5.6 максимальное разрешение? и 1650 получается по-лучше будет на такой диафрагме?
     

Поделиться этой страницей