1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-18200LE *NEW* E18-200mm F3.5-6.3 (E-mount)

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 17 май 2012.

Метки:
  1. Вот что хотел спросить уважаемые пользователи системы nex:) Почти во всех ветках обсуждают что объективы под к-маунт не способны разрешить все 24 мегапикселя семерки. К этому объективу это то же относится?
     
  2. Под E-маунт, пардон телефон сам буквы пересталят.
     
  3. в каких именно ветках? вы эти ветки читали?
     
  4. Да читал почти все. Почти все считают что 18-55 не разрешает все 24 мегапикселя семерки, так же блинчик 16 из той же категори. Вот и интересно стало 18-200 то же под эту категорию попадает. Хотя если честно мне думается что это все только слова - не разрешает все 24 мегапикселя, само это уже звучит глупо :)
     
  5. ясно, побывали на хоботе...
     
  6. Что? Где побывал? :)
     
  7. По нексу в основном тут тусуюсь :)
     
  8. я тоже, и в упор не вижу этих "почти всех"
     
  9. Вы несогласны с тем что китовый не разрешает все 24 мегапикселя 7-ки? Вопрос был правда про 18-200:)
     
  10. именно, несогласен
     
  11. Ну хоть кто-то считает что китовый обьектив достойный в своем ценовом сегменте. Для кита мне кажется нормальный объектив, когда у меня был кенон, еще первый, вот там-то полный шлак был а не объектив :) Меня в первую очередь интересуют именно мнения бывалых, кто имел дело с разной оптикой :)
     
  12. Тут большинство форумчан давно пришло к выводу, что китозумы у нексов вполне достойные. :)
     
  13. Это радует :)
     
  14. Так а все-таки, какой лучше, обычный 18200 или LE?
     
  15. купил в придачу к некс 6, а он зараза до версии 2 обновлятся не хочет - пишет "для данной камеры обновление невозможно"((((((((((((
     
  16. так пока не было для него обновления..

    а также нет для тамрона-его клона....
     
  17. немного не так:

    позвонил в сони и они сказали, что прошивка к 18200 и к 18200LE одна и та же
     
  18. ммм.. как оно такое может быть, если линзы разные
     
  19. Тут ведь как? Надо позвонить минимум три раза(Еще один раз написать), и если все ответы будут совпадать, тогда вполне вероятно что "да"
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей