1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. #541 4 сен 2012 в 12:53 | Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
    Вот в пятницу и проверю. Во всяком случае, подтверждение прислали.
     
  2. Если что у них и будет по такой цене, то только SAL, 100%.

    SEL если у них и появится, то цена сразу скорректируется на +10тыс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. всё просто: ошиблись ценником :) такое с сотмаркетом часто случается. например, пару месяцев назад я взял там переходник за 690р
     
  4. Вполне возможно. Или моделью - не старый, а новый. Ну, если так, значит, деньги целее будут. Тоже хорошо. :) О результате отпишусь.
     
  5. Ждем результата.На 48 стр. ветки уже кто-то "покупал" его за маленькие деньги.В нашем городе на заказ (с гарантией) привезут за 34, а тут за 20?
     
  6. Ну вот, начинается... Уже не в пятницу обещают, а в понедельник. :wacko:
     
  7. Факты: kvvk сделал заказ и его кормят обещаниями, я параллельно с ним поковырялась там же(заказ сделала,но без денег),так они прислали сообщение,что я незавершила заказ,а через 2 дня- новое сообщение:Скидка 300 рублей на Ваш незавершенный заказ в Сотмаркете От кого: "Sotmarket.ru " <basket@sotmarket.ru> Кому: ..................

    6 сентября 2012, 05:26

    Здравствуйте, ............ У Вас возникли сомнения в покупке? Воспользуйтесь нашим подарком - скидкой 300 рублей на Ваш заказ! Чтобы получить скидку, введите волшебное слово «basket» на странице оформления заказа. Для того, чтобы закончить заказ со скидкой 300 рублей, нажмите Оформить заказ Напоминаем, что Вы заказывали: Sony SEL-18200 18-200mm F/3.5-6.3 E OSS — 1 шт, 19 890 руб. Сделать заказ со скидкой 300 рублей Вы можете в течение 3 дней.Приятных покупок!

    Где смысл в их работе?А я лучше накоплю на такой же с сервоприводом.
     
  8. Так и я, естественно, без денег - оплата наличными курьеру.О незавершении заказа ничего не писали, но сегодня получил сообщение, что "товара в наличии нет, и срок ожидания его поступления на склад может составить более 2-х недель".

    Параллельно с этим предложили купить что-нить из длинного перечня объективов, в котором был и этот самый 18-200, что я заказывал. Со скидкой в 200 руб. Ну, клоуны. :D

    В общем, всё ясно с ними, несерьёзная контора.
     
  9. Что значит - с сервоприводом? :blink: С мотором, что ли? Так других 18-200 в природе не существует, все 3 модели (2 сониевские и 1 тамроновская) с мотором и стабом.
     
  10. У меня NEX-FS100,а китовый объектив сломался(ход не до 200,а до140),так я думаю :брать такой же(черный тамрон точно не для видео-так пишут),или смотрю на новый,ктр отдельно от камеры еще не факт,что есть:http://www.videomax.ru/forum/uploads/33175/lens-web.jpg и http://sp.sony-europe.com/da/1059/313197.jpeg[​IMG]
     
  11. Таки история продолжается.

    В понедельник 10-го на мыло пришло сообщение: "Извините, в наличии нет. Срок ожидания поступления на склад может составить более 2-х недель". И тут же ниже: "Предлагаем Вам купить объективы, имеющиеся в наличии".

    Смотрю, одним из пунктов - всё тот же SEL18200. Ну-ка, думаю, ради любопытства щелкну...

    Короче, оформил заказ по новой. Через полчаса - звонок оператора: всё нормально, 12-го доставим. Для верности попросил продиктовать точно все буквы в названии. Вроде всё правильно.

    Сегодня опять звонили с подтверждением, что завтра привезут.

    Забавно, однако... :)
     
  12. На кону стоит мочало начинаем все сначала. (с)
     
  13. MeV

    В любом случае, я ничего не теряю. Не стекло, так деньги при мне.

    Завтра отпишу. Но если это не SEL, a SAL, я его курьеру... B) Хоть он и не виноват.
     
  14. Бардачище в этой лавке.Вот цена на 18200OSS - http://www.sotmarket.ru/product/sony-sel-18200-18-200mm-f-3-5-6-3-e-oss.html
     
  15. Да, это уже ближе к истине. Но гложет любопытство: что же они мне привезут? 18200, но без пары линз и стаба? )))
     
  16. Все в ожидании..
     
  17. #559 12 сен 2012 в 13:57 | Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
    Ну-с, докладываю. Как и предполагалось, облажались товарищи с Сотмаркета: не SEL, а SAL притаранили. :D

    Что ж, как говорицца, нет худа без добра: остались денежки на 10-18.
     

Поделиться этой страницей