Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. вроде нормально, фокусируется не очень быстро. надо еще потестить и догда будет все ясно
     
  2. Спасибо, посмотрел. Без парного (а ещё лучше в данном случае тройного) теста выводы делать не правильно, поэтому воздержусь :)
     
  3. предлогают за 800 долларов в упаковке с контролькой
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    800*32=25600 руб.

    Так он и так в Москве сейчас 26500 стоит новый в магазине, с контролькой и российской гарантией.
     
  5. Бери, ближайшее время дешевле не предвидится.
     
  6. так и сделал

    скидка18% за наличку :D

    :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Теперь ждём фото с этого объектива :)
     
  8. поздравляю! Надоело переобуваться? :D
     
  9. ага!надоело шо .......

    насчет фото!за мной не заржавеет :D
     
  10. привет всем.Пролистала всю ветку с надеждой решить свою проблему,но вы действительно в основном обсуждаете только размеры и вес(вопросы про стоимость актуальны).А не помните ,в середине ветки кто -то жаловался на проблемы с мылом со стабилизатором,а вы в ответ-чему ломаться в объективе?Недавно я снимала на зуме(видвинут был до упора),затем не смогла ни кольцом, ни вручную вернуться к широкому углу.Решив,что это я что -то забыла или делаю не так(ведь объективу нет и года,полгода из которых он пролежал-"чему там ломаться?") я прошла 20 метров до "всезнающего" напарника и хотела продемонстрировать свою проблему,но ,о ,чудо,он ,(объектив)задвинулся, вот только теперь зум работает не до 200,а останавливается на примерно 140-145.У кого-нибудь были проблемы с ходом?ремонтировать или новый брать?
     
  11. Просто Ваш вопрос лучше в мастерской решить, лечиться по интернету не получится :)
     
  12. не успел проштудировать ветку сорри . Експресс вопрос - у всех если носить на плече " хобот" под своим весом выдвигается или только у меня?
     
  13. У всех.
     
  14. у меня нет :D потому что движком зафиксен :p
     
  15. Здравствуйте, а кто-нибудь собирает пейзажи из нескольких кадров? Нужен профиль для исправления оптических искажений?
     
  16. Да. Цена даже ниже чем на нашей Барахолке.

    Жаль денег свободных нет, а то бы взял (особенно если это первая версия).
     
  17. этот ресурс настолько ненадежен,что его можно отнести к категории долгообещающих

    не раз с ними пытался работать в результате одни обещания
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей