1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. Как раз завтра на Волгу еду, будет и портретная и пейзажная и зум проверим и видео
     
  2. #503 27 июл 2012 в 21:11 | Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
    О это классика! Большой фотоаппарат это охренеть модно и стильно. Будет им фоткать хоть и на автомате, но обязательно в чб, потому что это опять же стильно типа. А ещё он позволяет смотреть на владельцев маленьких фотоаппаратов (типа нексоводов) с ощущением собственной крутизны и снисхождением. :)
     
  3. Да уж. Есть такие индивидумы. Особенно забавляет (наблюдаю регулярно!) молодая мама с дитем, которой видимо подарили или уж сама купила зеркалку с китом и вот она во дворе начинает фоткать свое чадо рядом со всем, чуть ли не с каждым деревом, рядом с печочницами и тд. Причем заставляет дитя позировать - встань так, встань эдак :) )) а потом видимо подругам будет хвастаться - вот, смотрите как круто, это не мыльница какая-то, а целый canon D500 или nikon 1100 :) ))
     
  4. А у меня наоборот все - я после некса не могу таскать свой большой чОрный кэнон с большим 17-40 и с жалостью смотрю на мучеников с большими камерами. Они у меня сразу сочувствие вызывают))). Я даже 18-200 не покупаю из-за габаритов. И кэнон в шкафчике уже два года пылится - каждый раз, когда встает вопрос какую камеру взять с собой, я выбираю некс.
     
  5. Как и обещал сделал несколько фото новым 18-200LE. Пока рано про него судить, т.к. фото на Волге сделаны с яхты и соответственно сфокусироваться было сложно, еще один аргумент не в мою пользу - яркое солнце.

    От себя замечу, что объектив удобный, кольцо фокусировки превосходно крутить указательным пальцем левой руки.

    все фото в Галерее в альбоме "Пробные фото SEL 18-200LE"
     
  6. ща позырим
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Oilman,

    ссылку выложи,не нашел в галлерее твои фото
     
  8. Все без обработки. Фото на Волге снимал стоя на палубе яхты, Кмаз просто из окна вечером, бокал на кухне при неважном освещении.
     
  9. По таким фото понять что-то невозможно, нужны полноразмеры на разных фокусных, особенно 200.
     
  10. #514 30 июл 2012 в 14:42 | Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
    DEL
     
  11. почта на mail. Raw формат не выставлял т.к. не умею его обрабатывать, так что банальный jpeg.
     
  12. На Яндекс полноразмерный ЖиПеГ можно выложить :)
     
  13. Да не очень охота регистрироваться на Yandex. есть же способ выложить прямо в ветку форума или нет?
     
  14. Там делов на 5 минут, зато потом поймёшь, что на сегодняшний день самый удобный сайт, для хранения фото.
     
  15. спасибо. фотка с камазом показательная (это без качки на яхте, я так понимаю), по мне, так очень неплохо.

    а брака много было? как стаб себя ведёт?
     

Поделиться этой страницей