Sony SEL-18200 Зум-телеобъектив E18-200mm F3.5-6.3

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

  1. Надежда умирает последней..... :rolleyes: По результатам отпишусь.
     
  2. Спросите себя могут цены на SAL и SEL одного калибра быть одинаковы?

    Пару дней уже вздрагиваю, думаю что за революция в теме Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount на первом плане стабильно Sony SEL-18200. :)

    И второй вопрос если один из авторитетных магазинов мира продаёт его по цене $898.00 то это тоже повод задуматься
     
  3. dgsjsj,

    Да все я понимаю. Но попытка же не пытка. Вдруг "чудеса бывают"?
     
  4. Сам симпатизирую позитивно настроенным людям, но принимаю близко к сердцу когда их обижают.

    Вспоминается выражение "Утраченные иллюзии не восстанавливаются"

    С другой стороны как бы и продавца понять можно, хватается за все соломинки. Пытается довести состояние клиента до разогнанного локомотива. Ожидание подогревает желание, потом когда его обламывают и предлагают другие варианты чуть дороже, он уже адекватно свои хотелки не меряет. Поднимает правую руку, резко опуская выдыхает Х** с ним добавлю ещё 3,5, 10 итп.

    Если вам как бы повезёт, то это потом так же огорчит продающего случается и такое. Фирма не упустит такую возможность :)
     
  5. Никаких иллюзий я не питаю. Прокатит, так прокатит. Нет, значит не судьба. Буду ждать или падения цены, или пополнения бюджета. Растраиваться не буду. :D
     
  6. Я для прикола тож заказал вчера. :rolleyes: С утра позвонили сказали после 26 появятся и цена будет такой же. Не верю конечно, что по такой цене будет, но на всякий авось заказ отменять не стал.
     
  7. Санч,

    Ну и я, по-тому же пути решил пойти. Мало ли, что у них с артикулами творится..... Вы читали, на их сайте, описание к некоторым товарам? Просто пипец. Сборная солянка с разных моделей. Нам это может быть на руку. Их неразбериха.

    P.S. Время все раставит по своим местам. Ждем 26.07. День Х не за горами. :)
     
  8. Попробовал заказать, приняли заказ и сказали забрать объектив на ул. Башиловская, 1 24.07.2012, сегодня звоню - нет в наличие и под заказ только через три недели! Никто не знает статуса заказа и наличия товара, по технические термины вообще молчу. При словосочетании байонет Е впадают в ступор. Как говориться будем искать.
     
  9. Ребят поймите, этот объектив стоит от 27 т.р., всё остальное к сожалению ошибки продаванов на сайтах.
     
  10. Я человек в фотографии новый, но посмотрел цены на аналогичные объективы для зеркалок и 27 000 за него реально дорого! ИМХО Начинаю жалеть, что взял nEX
     
  11. Для зеркалок просто нет аналогичных по качеству объективов с таким размахом фокусных. В ките c NEX-5 этот объектив стоил около 28 тыс. (а может еще и продается), тушка если что легко продается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Вот я такой и взял в ДНС, месяц назад, тушку продал, утром дал объявление на Авито, вечером уже ушла за 14, с 18-55 от моего 5N.
     
  13. 18-55 хотел оставить. Ладно, думаю поменяли этот объектив на новый как я понимаю на Тамрон наклеили Sony и продают за нормальные деньги. Ладно, будем искать есчо.
     
  14. Вот уж думаю может переходник второй купить
     
  15. Если хорошие стёкла взрослые есть, можно и купить, а так не вижу смысла.
     
  16. Ради ультразума второй переходник брать не стоит. И сони и тамрон оптически лучше, нежели их аналоги под А-маунт.
     
  17. «Ещё не вечер» ©
     

Поделиться этой страницей