1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony RX100

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем DjRusya, 4 июн 2012.

Метки:
  1. #61 4 ноя 2012 в 21:52 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    Bodr, и что это? А скан части экрана сделать вера не позволяет?

    Очередной гон замученного сознания? Ну умеешь по клаве шлепать, писать что в голову взбредет и что с того? Какое это имеет отношение к обсуждаемому мультитесту один психиатр, наверно, знать может. Ну хоть бы насторожило в том что сам написал одинаковые ISO 125 что на ночных, что на дневных снимках - нет, ничего не екнуло у Буратино(((( Упростим задачу, увеличим EXIF ВСЕХ снимков RX100 из теста и попросим поискать где же -1ev?

    [​IMG]
     
  2. #62 4 ноя 2012 в 21:56 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    Bodr, да нет там нигде коррекции экспозиции :) и фуджифаготрия у подакуни началась с х-про1, сиречь перед новым годом

    другой вопрос, что все фоточки прошли через горнило, пусть и одного, но явно не дефолтого профиля. ну а комментарии вроде "склонность автоматики этой камеры к переконтращиванию" применительно к экспозиции или "автоматика Sony RX100 отправила картинку в синий мрак" - и это при разнице во времени съёмки с "только автоматика FUJIFILM X10 оставила приемлемую для съёмок с рук выдержку 1/60" 2 часа 3 минуты! - просто смердят технической безграмотностью и предвзятостью. странно слышать это от человека, которого многие почитают за икону среди тестеров <_<
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #63 4 ноя 2012 в 22:03 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    Фуджика до 13 мая и быть не могло точно так же как сейчас там нет RX100, EX2F, LX7.

    Покажите класс, сделайте лучше. Но меня терзают смутные сомнения, что все останется на уровне брюзжания. кстати, а кто Подакуни иконой считает? Впервые слышу. Нормальный тестер, вполне вменяемый.
     
  4. Ну я же не сам набивал сидел, из информации под каждым снимком скопировал, со 2-й части.
     
  5. мм... а вы, позвольте, кем ему приходитесь? будь на вашем месте подакуни, я бы нашёл что ему ответить. правда, сильно сомневаюсь, что он опустился бы до такой банальщины. короче, кормитесь у кого-нибудь другого, кыш! :)
     
  6. а, там ещё и вторая часть есть? нафиг-нафиг, у меня уже после первой несварение :)
     
  7. Даже тут врать? Ну и ну! Ну нет там под снимками вообще никакого упоминания об экспокоррекции, да и ISO все разные, посмотрели бы хоть что копируете, может и не тот тест смотрите?))

    [​IMG]

    (взял сканы не от всех снимков, кому интересно недостающие сами смотрите).

    "Пи@деть - не мешки таскать" - это про вас говорят? Вы еще ссылку на "Hello, world!" дайте, поскучаем. Для веселья отпишитесь у Подакуни, что он время не синхронизировал на всех аппаратах, а вы сдуру купились что снято с огромным перерывом, все посмеемся.
     
  8. не плачь, зелёный, сейчас придёт Bodr и покормит, он добрый ;)
     
  9. #69 4 ноя 2012 в 23:38 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
    Вам не приходила мысль что это вы так пахнете?

    ********************

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова предсказуемо плевок в себя)) Ну нравится человеку жестоко ошибаться))
     
  10. Подакуни последний тестер, которому надо доверяться и тесты которого стоит обсуждать. Его обзор про Х100 был эпичен в свое время. Как будто макака взяла в руки фотоаппарат, не прочитала инструкцию и не познакомилась с фотоаппаратом и недели, и его обосрала. Зарекся его смотреть и читать, тк там заведомо ложная инфа.
     
  11. #71 5 ноя 2012 в 01:59 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
    и? в тексте статьи имелось упоминание об этих моментах? нет? ставка на читателя-телепата? в любом случае, с учётом внезапно открывшихся обстоятельств вырисовывается следующее:

    1. мсье тестер не взял на себя труд ознакомиться с мануалами испытываемых камер (не обсуждается)

    2. предлагает поверить в версию с установленными вразнобой часами, но тем не менее оставляет за собой право утверждать, где "синий мрак", а где "точная автоматика" (сомнительный приём)

    вывод: тест ни о чём

    и не надо ляля. я говорил об амбре, исходящем от комментариев. ничуть не сомневаюсь, что в том, чем пахнет их автор, ты разбираешься лучше :)

    да ну? и где я же я так жестоко ошибся? тыкни, пожалуйста, своей зелёной сарделькой, а то я никак не разберу :rolleyes:
     
  12. #72 5 ноя 2012 в 02:01 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
    Покормлю конечно :D :D :D

    derik536 иди сюда, смотри по красной стрелочке, в красном кружочке для тебя отмечено, кушай

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. RX100 не выдержала поединка, упала, сломалась. Дорога фавориту расчищена. :D
     
  14. superunknown Пока третью часть не прочитал, думал Вы пошутили :D
     
  15. #75 4 дек 2012 в 12:25 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    Вот интересно, если с ебея заказать аппаратус (продаван из Кинг Конга, но он посредник и ф/а пойдет из Японии) будет русский язык в нем? Прошивка единая и без ограничений по зонам?
     
  16. В европейской версии вроде должен быть, но не уверен...
     
  17. #77 19 дек 2012 в 00:33 | Sony RX100 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
    Может было уже тут, а может нет... Если было, то пусть модеры сотрут коммент..

    http://youtu.be/4Qgd-3fvTcM
     
  18. Купил, сижу в настройках разбираюсь. По удобству нравится больше, нежели NEX-5R, фоткать особо не фоткал еще...
     
  19. На сколько быстро фокусируется?
     
  20. по ощущениям - быстрее чем 5R, несмотря на то что АФ контрастный :)
     

Поделиться этой страницей