1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony - перспективы фототехники

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем AMF, 18 май 2017.

  1. Если с законами физики все понятно, то вот "здравый смысл" может сильно отличаться у разных народов, особенно у братьев наших азиатских...
     
  2. Производителя всегда будет делать так как ему удобно , так как они постоянно балансируют ,что то добавляют ,что то убавляют , где то не целесобразно выкладываться все фишки , где то патентный договор мешает ,где то нельзя поднять планку так как помешает продавать линейку профессиональных камер , и постоянно надо держать продажи на определенном уровне .

    Сейчас думаю сони сама себе навредила выпустив a7III, конечно она хорошо продается но эта модель может мешать продавать все остальное ... Типо каннибализм продаж
     
  3. #623 10 ноя 2019 в 22:51 | Sony - перспективы фототехники | Страница 32
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    IMHO, наоборот спасла. А9 и А7RIV, конечно, весьма хорошие модели, но не всем такое надо. А вот с 2012 года, с момента снятия с продаж A900/850 и до выпуска A7III все полнокадровые модели у Sony откровенным дерьмом были. Собственно, я и A7III и всё, что есть новее у тётки покупать пока не собираюсь, но называть их плохими или сырыми язык уже не повернётся.
     
    Борис Петрович и serial нравится это.
  4. А как же а99-2?
    а7р2? р3?
    Sки?
    Rx1?
     
  5. Тут только пособолезновать можно.
     
    Lampon нравится это.
  6. ...а я на них снимал...и не знал этого...:(

    P.S.
    :)
     
    kross нравится это.
  7. Надо быть более терпимым к чужим эмоциональным высказываниям... как к своим...
     
  8. #629 11 ноя 2019 в 11:22 | Sony - перспективы фототехники | Страница 32
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Куда, уж, более терпимым...
    Я же даже голову посыпал пеплом (себе, заметьте!)...
    ...и ни слова - в адрес протицированного соклубника, кстати...
     
  9. #630 11 ноя 2019 в 11:23 | Sony - перспективы фототехники | Страница 32
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Увы и ах (
    И по сравнению с другими сониными «до» и «после» фигня, и по сравнению с кенонами/никонами этого периода фигня, и RX1 в сравнении с Лейкой Q - не самая удачная причуда азиатской инженерной мысли. Сони не выпускала пленочных камер десятилетиями, как другие. Теперь тётка набралась опыта на своих ошибках и поумнела, но всё равно чувствуется, что начальную школу она когда-то прогуляла. Пока байонет А она строила на базе разработок Минольты, всё было хорошо, но шаг в сторону (SLT) и новый байонет с нуля - и всё, жопа ( Только вот сейчас вырулила.
    По сути, а7III это работа над ошибками.

    Кто видео снимает - у тех свои доводы, а мне не надо тут соболезновать, за 350 тыс. руб. комплект выбор есть и тётка тут четвёртая в очереди.
     
    Sharhan и nauticus нравится это.
  10. Не. Немнооооожечко пособолезную.
     
  11. Patriot, сейчас стёкла с A-байонетом подскочат в цене :)
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А залежавшиеся в магазинах тушки будут распродаваться за бесценок :)
     
  13. qwz, я бы взял, но по адекватной цене, не за 200+.
     
  14. EvgMk, ерунда и бравура. Смотрите графики cipa - народ сидит дома из-за ковида, никуда не ездит. Идёт выравнивание продаж по кварталам из-за того, что сезонный фактор временно перестал влиять на продажи.
     
  15. О-о-о, как мне на этом форуме любили затыкать рот фразой «вот когда помрёт, тогда и поговорим».
    Мда, самое забавное, что выбрал байонет А именно из-за возможности юзать автофокусные цейсы на плёнке, а по итогу предпочёл механику с мануальными цейсами.
     
    qwz нравится это.

Поделиться этой страницей