1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-FS100E - NXCAM HD camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount - 1080p50

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 17 ноя 2010.

  1. СтасОН, вам же на видеографер.су уже писали об этом)
     
  2. ну кнопки нет, но может назначить можно! Или как все Вы справляетесь с данной ситуацией освещения?
     
  3. Я делаю так.

    Назначил на кнопку 5 "Сдвиг А/ЭКСП"

    Теперь во время съемки просто нажимаете на нее и сдвигаете экспозицию в плюса. Конечно в ручную. Сама камера не подстроит автоматом. Но я, например, не привык во всем доверять электронике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Появилась программа  CamProNexFs100 для создания, редактирования, записи на камеру и обратно профилей на компьютере для камеры Sony NEX-FS100PK.

    Скачать можно здесь

    http://www.ovako.ru/katalog/katalog/20000/21136/7885
     
  5. #186 12 ноя 2013 в 06:36 | Sony NEX-FS100E - NXCAM HD camcorder Exmor Super35 CMOS Sensor E-mount - 1080p50 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    ребята, подскажите пожалуйста, каким образом можно сделать возврат камеры fs100 pk ?!, покупал у оф дилера в марте этого года, на гарантии (время работы 12x10h), очень разочарован картинкой, а именно качеством кодека
     
  6. Ой, да что мы говорим, Вы случаем не с F65-ой на FS100 перешли? И кодек в ней не плохой, а кого чем-либо не устраивает - берут Atomos Ninja-2 и чувствуют себя с потоком 220 Мбит\сек ProRes просто превосходно :)
     
  7. Кто-нибудь пользуется переходником Sony LA-EA2, как впечатления, в темноте чувствительность сильно падает из-за зеркала?
     
  8. Владельцы, подскажите, пожалуйста: вчера снимал на fs100, хотели с напарником в 24 кадра снимать, но при беглом осмотре я так и не нашел такую настройку (хотя странно, 24p даже на vg30 есть). Где в настройках искать?
     
  9. Настройки - другие - выбор 50i/60i 
    Нужно вставить новую карту, т.к. она будет отформатирована под режим 60i

    Теперь в настройках вместо 25,50  будут 24, 30 и 60 кадров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Спасибо! :)
     
  11. Не подскажете где именно выбор 50i/60i? В пункте другие нет такой строки.
     
  12. Что значит стабильной?  Они обе более чем стабильные :)
     
  13. Подскажите где скачать, а то на сони ру не могу найти.
     
  14. Ребята, а кто с какими настройками снимает, поделитесь? Я снимаю с выключенными РР, и картинка вечно желтит. Может как поднастроить стоит одну или несколько РР чтоб с имитировать с-лог? )))
     
  15. Конечно, лучше с профилями.
    Лично пользуюсь года 4 уже "профилем Олейника" (последний). Но настроил в камере и все остальные, хотя ни разу не использовал.

    И обычно Соньки скорее к мадженте склонны в определении ББ. Вы его руками настраиваете или на авто ББ снимаете?
     

    Вложения:

  16. Конечно же руками! Если на автомате то в процессе съемки, в зависимости от освещенности она и бб меняет, так что потом запаришься выравнивать его на монтажке! Попробую Ваш проыиль (что вы скинули, чей он не знаю) :) Спасибо
     

Поделиться этой страницей