Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. уже писали же - ведущее число 6
     
  2. неа не видел,очень не хвататет 3d фото,это она и есть?
    а у 5н?
     
  3. usup,

    у 5N - не встроеная, есть комплектная на 7.
     
  4. ну это я в курсе
    значит чуть помощнее
     
  5. но все равно на полке пылится)) юзаю только 20-ку.
     
  6. Да я понимаю, но 25 fps это всё-таки не 30. Вот матричный стабилизатор изображения (если не байка) - это круто!
     
  7. О регулировке выдержки и диафрагмы в режиме видео по прежнему ничего не слышно?
     
  8. нет там матричного стаба.
    все фильмы имеют 24 фпс, и что- это кому-то доставляет неудобства?
     
  9. а как Sony - продавать VG- и FS- камкордеры будет ? (где это все есть :)
     
  10. или 5n :rolleyes:
     
  11. Американская версия будет наверняка 1080i60/1080p30

    Это всё связано с тем, что у нас в розетках 50Гц а у них 60Гц. Поэтому видео там всегда покадристее.
     
  12. Неинтересно. Видео на старой, хоть в меньшем разрешении, но 50Р было, корпус был поменьше, рычажок включения был удобнее. Вместо улучшений одни разочарования. Попутно прочитал, что 18-200 теперь тоже ухудшили. It is Sony, так ее растак, в бочку меда всегда говна подложит. Причем не только в нексе, в SLT тоже подложила изрядно, покупатели уже плюются.
     
  13. как я понимаю, то 50 и 60 это ФПС аля кадров в секунду. Какое отношение имеет розетка к кадрам в секунду? пруфлинк есть?

    С таким макаром в камерах по пару сотен FPS надо розетку с такой же частотой ? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. межстрочная и построчная развертка от эл.сети :D да уж
     
  15. "Сдается мне джентельмены, это была ирония"
     
  16. Жаль.

    При просмотре это неудобств не доставляет, а вот при монтаже не очень. Если записывать на 640*480, то это фактически формат NTSC, а у него должно быть 30 (29,970) fps. У стандарта PAL/SECAM частота 25 fps. 24 fps это ни туда ни сюда.
     
  17. #137 23 май 2012 в 04:27 | Sony NEX-F3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2012
    у него должно быть 23.976fps, заполняющие до 30fps кадры кадры требуются разве что для двдей и ничего не содержат
     
  18. PAL/SECAM, NTSC зарождались еще во времена стареньких телевизоров, чья частота мерцания электронно-лучевых трубок напрямую зависела от частот электросети - 50 и 60 Гц соответственно.

    [​IMG]
     
  19. #139 23 май 2012 в 08:43 | Sony NEX-F3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2012
    ну а Секам под какую частоту сети :D ?
     
  20. По поводу розеток - поснимайте на 30/60к/с в помещении с искусственным освещением с розетками 50Гц и поснимайте на 25/50 - чувствуете разницу?

    нет?

    ну и не парьтесь :D

    а если люди, которые к этому чувствительны

    на природе всё проще
     

Поделиться этой страницей