1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. Сам, сам, ручками, конвертируете из АRW с разными настройками, сравниваете с джипегом из камеры, делаем выводы. Всё зависит от чёткого понимания, что нужно вытянуть из ARW, умения работать с конвертером (родной IDC маловразумительный, использовать стоит только при отсутствии других). Можно и нужно получать  JPEG, лучше, чем из камеры, можно при кривых руках, получить и значительно хуже.
     
  2. спасибо за ответ ,буду пробывать
     
  3. Длинные выдержки- это сколько? Если 30 секунд и короче, я пользуюсь задержкой спуска.
     
  4. Ну молодец. А я говорю про выдержки от 30 с. Да особо и не надо, в принципе
     
  5. Купил такой наглазник, установил, смотрю в глазок - изображение перевёрнутое. Снимаю глазок - всё нормально. Изображение само переворачивается при поднесении глазка к камере. Что-то в меню не нашел как это побороть. Вы как справились? Или у вас не было такого?
     
  6. Rusgrv, у меня наглазника нет, но похоже камера переходит в режим автопортрета, как будто дисплей повернут на 180 градусов. Если датчик положения экрана магнитный, такое вполне возможно. Автопереворот в настройках вроде не отключается
     
  7. Даже не знаю, что посоветовать. У меня такого не было.
     
  8. Кто покупал на F3 защитное GGS стекло... какое оно, поделитесь ссылкой плиз, потому что кайма экрана у него отличается походу ....от 6-ки и 5-ки  у него широкая сторона справа, а у 6-ки слева у верхняя с нижней каймой тоже вроде пошире не ? 
     
  9. Привет всем, стало заедать,плохо крутиться колесо управления, у кого было такое? Камеру не ронял не стукал использовал аккуратно, покрутишь вроде разработаеться потом опять стопорит может какой мусор попал? 
     
  10. что такое F5 и где ещё можно увидеть??.
     
  11. а как насчёт того что бы просто камеру перевернуть на 180° для решения проблемы сьемки над головой.
     
  12. Добрый день! хочу прибрести F3K, до этого пользовался только мыльницами. хороший ли это вариант для освоения фотографии? и какой объектив в дополнении к китовому посоветуете? читал что хорошо себя показывает  Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18). фотографии будут: отдых, семья, природа...
     
  13. Имхо  - замечательный вариант и дополнение тоже. Лично для меня F3K оказался отличным инструментом для семейной съемки после того, как с зеркалкой (бюджетной конечно) не срослось. Если будут трудности вначале - обращайтесь.
     
  14. спасибо! выбирал между sone nex f3, canon eos 1100d и  nikon 3100
     
  15. #655 23 апр 2014 в 11:38 | Sony NEX-F3 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Я давно себе хотел sony nex и вот моя мечта сбылась. На ДР купил себе NEX-F3, очень доволен камерой, тем более за такие деньги. Потенциал в ней есть. Сейчас играюсь с мануальной оптикой, очень нравиться.

    Тут такой вопрос возник по настройке: Как быстро увеличить яркость дисплея? В помещении и в тени яркости более менее хватает, но вот на солнце ничего не видно, тем более он мне нужен для фокусировки. Через меню настроек уж больно долго, а на программируемые кнопки эта функция не выводиться (( Кто как борется с этим?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вариантов борьбы тут немного - либо ЭВИ докупить, либо наглазник на экран, либо изменять яркость через меню
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Посмотрел на цену ЭВИ, посмотрел на наглазник. Нда....так и придется через менюху яркость прибавлять. Спасибо.
     
  18. а зачем ее прибавлять-убавлять? поставил нужную - и снимай. никогда такой необходимости не испытывал))
     
  19. Совершенно согласен, перед съемкой яркость настраиваю, если нужно, и больше не вспоминаю )).
     
  20. В помещении слишком яркий. Понятно, что часто щелкать не надо, но всёж хотелось эту настройку иметь "под рукой".
     

Поделиться этой страницей