1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-F3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 30 мар 2012.

Метки:
  1. это они для новой пятерки оставили :D
     
  2. Я один заметил, что корпус вырос до габаритов семерки? Раньше байонет выпирал вверх и вниз от корпуса.. а теперь.. решили забить на первый свой рекламный лозунг?
     
  3. с такими большими объективами вполне логичный шаг, да и использование одного и того же шасси для 3 и 7 некса - дешевле производство. Лучше бы они еще аккум заменили на 500 модель, как в А77))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #44 28 апр 2012 в 12:29 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
    для более мощной вспышки :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 600 баксов за встроенную вспышку на С3 ?

    Ну, народ русский совсем одичал на безрыбье собственного производства цифровых камер.

    Зы.

    Все радуются как педерасты - новой укладке волос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. вы сами-то в это верите? :)
     
  7. было бы жаль, если это была би единственная вспышка ...
     
  8. Народ, а что за объектив вылазит по ссылке в самом первом посте?
     
  9. #50 28 апр 2012 в 20:20 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
    А почему тогда на 18-55 SAL, для Alpha-Mount написано SAM 18-135? Маркировка SAM это то же самое что и SAL или есть отличия?
     
  10. но согласитесь, было бы уберстранно/дико/немыслимо при наличии встроенной пыхи оставлять целый порт только под пыху-костыль :)

    SAM - это маркировка мотора, а не стекла :)
     
  11. ну вот и надеюсь, что не только для этого, эдак еще что-то придумают туда вставить :)
     
  12. #53 28 апр 2012 в 22:27 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
    ups
     
  13. #54 28 апр 2012 в 23:29 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
    Ух ты-ы! Заметно что корпус не только выше, но и чуть пошире. В размер SEL 18-200 видимо теперь.

    Дизайн у 5N поинтереснее, на мой вкус. Да бог с ним с дизайном - кнопку бы ещё добавили на задник.

    Может так и будет потом - постоянная дозировка улучшений подогревает интерес и спрос.

    В общем шоу продолжается.
     
  14. Гм. :)

    А наличие горячего башмака только под пыху-костыль, при наличии встроенной пыхи, на отдельных моделях зеркалок вас не удивляет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #56 29 апр 2012 в 00:39 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
    Да-да. Пыхи уже два варианта и боюсь больше не будет с этим разьёмом. Хотя всё может быть. А порт ведь ещё и под видоискатель предназначен.

    Понятно что делать башмак здесь не будут (есть 7ка). Да и наезжать на свои младшие SLT и DSLR тоже резона нет.

    Могут наверное кнопочку добавить да экранчик увеличить до 3,5" как у TX100V , пожалуй и всё.

    Тач экранчик 3,5" был-бы заметным улучшением в отсутствии эви и колёс с кнопками. Простому люду ооочень бы понравилось. А лучше бы сразу 4". Да если бы ещё амолед! Ухх, понесло меня.

    А что?!?! Размер экранов телефонов вон как растёт и 4" давно уже никого не удивляет, а эти как вкопаные остановились все на 3х дюймах.

    Накинули бы 200$ и уверен хапали бы только в путь. Сейчас самая мода в экраны тыкать.

    Кстати у этого агрегата не только корпус, но и размер экрана увеличился, правда за счёт рамки, разве не видите?
     
  16. Видоискатель лучше бы запихнули.А может будет в обновлении 5N...
     
  17. #58 29 апр 2012 в 01:51 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
    Думаю что не будет, иначе на кой они FDA-EV1S сделали, а хочешь в туше - бери 7ку
     
  18. я думал, вы серьёзный человек :) ладно, разжую

    под портом я не имел ввиду не некий отвлечённый, а вполне конкретный порт "смарт аксесори", и уж никак не горячий башмак

    нет, меня не удивляют зеркалки. ни отдельные модели, ни класс как таковой

    но меня бы удивила беззеркалка NEX-F3 со встроенной пыхой и портом, на который можно прицепить только вторую игрушечную пыху. особенно в свете наличия аппаратно совместимого ЭВИ. и решение со встроенной пыхой мне представляется работой над ошибками после костылей, реализованных в NEX-5N

    теперь доступно? :)
     
  19. #60 29 апр 2012 в 02:41 | Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
    Не, я человек несерьёзный.

    Но разговор, заметьте, шёл не обо мне.

    А о том, будет ли встроенная вспышка F3 единственной для этой камеры, али нет?

    И вот я готов прозакладывать голову против российского демократического рубля, что вот не будет она единственной.

    Самым милым образом и HVL-F20 и HVL-7 будет на F3 ставиться. В тот самый "интеллектуальный порт".

    Совершенно так же, как внешняя пыха, при нужде, цепляется на зеркалку, хоть у зеркалки и встроенная есть.

    Чего же тут уберстранного?

    А так-то разумеется, что порт будет точно такой же, каков и был для 5N - пыха, микрофон, ВИ.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей