1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Nex-EA50EH

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем Pie, 17 авг 2012.

  1. Картинка не впечатлила. Мутноватая. Муражки в тенях бегают. Почти как на 10-ке.
     
  2. Вы качесто видео определяете просматривая ютуб?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #43 6 фев 2013 в 08:38 | Sony Nex-EA50EH | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Virgil, вы о каком клипе? Там их много...
     
  4. У камеры есть как - нибудь система стабилизации?
     
  5. #45 9 фев 2013 в 20:38 | Sony Nex-EA50EH | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    Только на объективе (у которых она есть)
     
  6. Вот недавно снимал 50 кой - ролик конечно уже с монтажки, немного перекодирован но по резкости или муару - можно составить представление - http://yadi.sk/d/bWSF-dmQAxvZP 
     
  7. sony nex-ea50h помогите срочно!!! камера не пишет больше 12 минут из за чего ?,я думаю это из за флешек ?
     
  8. была подобная проблема, но на nx5 - проблема была во флешках.
    должен быть 10ый класс - но настоящий, а не левак... и отформатировать в камере!
     
  9. можно ссылку ?
     
  10. а если жесткий купить 
     
  11. ссылку на что? я просто своё наблюдение расписал
    использую Sandisk ultra 10class (uhs-1) - дёшего и стабильно!

    неудобно же будет
     
  12. есть же надежный рекордер HXR-FMU128
    у 50-ки специальный слот под него
     
  13. а.. про него речь..
    ну да - там SSD мегашустрый - проблем со скоростью быть не должно


    но он тааакой дорогой.... и он не рекордер!! а накопитель
     
  14. Есть ли тут реальные пользователи девайса под названием Sony Nex-EA50EH?

    \

    У меня проблема с этими камерами, а именно во время создания видеофайлов на флешке, каждые четыре гига файлы режутся и

    создаётся новый файл. Во время монтажа выясняется, что с видео всё в порядке, но вот со звуком проблема.

    Звук примерно на пол секунды пропадает в момент создания нового видеофайла и выпадает одно или два слова. А бывает что именно это слово и нужно из всего интервью, т.е на выходе буквально брак.

    Используются скоростные флешки SDXC 10 класс, перепробовал и другие флешки что только были в студии, на всех один и тот же дефект, выпадает звук в момент создания нового видеофайла на флешке.  

    На сайте Сони ру в профессиональном разделе нет поддержки, в бытовом секторе есть, а в профессиональном нет, отправляют к диллерам.

    Кстати в VG30 теже проблемы со звуком.
     
  15. Система такова, что эти файлы надо переносить с помощью Соневского ПО и она их сама склеивает как я понял. Плэймеморис хоум вроде как называется. Читал про это где-то.
     
  16. #56 4 фев 2014 в 18:54 | Sony Nex-EA50EH | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  17. Тема живая? По ходу дел у меня возникла необходимость купить стекло для видеосъемки. Имею некс5н с китом 18-55. Объектив от этой камеры идеально подошел бы под мои задачи. Но снимать буду не один, а в группе. У всех кеноныи снимают они на фиксы. Про данный обектив сказали, что он темный. 1. Каково ваше мнение про данный объектив и про то, что он темный? 2. Есть ли разница в видео между этим объективом и светлым фикс стеклом 100мм? Прошу высказаться как любителей, так и профессионалов.
     
  18. 100 слишком длинный будет (хотя ты не указал, что за съемка будет, и какая у тебя задача в группе). От 30 до 35 мм я думаю будет более универсальным вариантом.
     
  19. Задача второго, третьего, четвертого оператора. Снимать издалека, быть максимально незаметным, снимать лица, эмоции, интересные моменты... 100мм с рук то что надо, можно и желательно больше, на крайний случай с помощью штатива. Подкупает плавный сервозум, фиксы и переменники никак не дадут такого эффекта. Так что скажете про темность объекива?
     
  20. А что за фикс 100 мм да еще со стабом? У меня есть 85 мм рокинон, но с рук (даже с упором) не очень здорово, мягко говоря, съемка получается. Или речь про 18-200?
     

Поделиться этой страницей