Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. Ну правильно, а Вы думали, что цена расти должна?
     
  2. Нет, констатирую факт=). Но до сих пор не определился что же все таки брать - NEX-5K или NEX-C3K.
     
  3. да-да, что брать-то??? неделю уже не могу определиться между nex-5 black и nex-3 pink!!! аааа!!!
     
  4. зайдите в магазин, да возьмите, что в руку ляжет!
     
  5. За последнюю неделю цены почти не изменилась.

    Сейчас за NEX-C3K Black (с объективом 18-55) просят около 17300-17500 руб с доставкой по Москве.

    Просто прибавляется количество магазинов, которые предлагают нижнюю цену.

    http://market.yandex.ru/search.xml?text=NEX-c3k&hid=91148&srnum=11&qrfrom=4&how=aprice&deliveryincluded=1
     
  6. я в Питере, тут цена минимум в юлмарте nex-3c3k 18990р. , nex-5К 20490р. разница небольшая, но ведь они различаются. что лучше?
     
  7. Разный корпус - какой хват будет удобен, решать Вам. Немного разные кнопки.

    По тестам DxOMark новая камера C3 немного выигрывает у пятерки по шумам, динамическому диапазону и пр. Но разница не велика.

    Еще видео разное. У пятерки FullHD, у C3 - только HD, но зато прогрессивная развертка.
     
  8. #149 15 июл 2011 в 17:43 | Sony NEX-C3 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    Всем привет! :rolleyes:

    Планируется к покупке NEX-C3(или A или К). Режим использования - "увидел, сфоткал, доволен".

    Есть вопрос:

    Что брать на постоянное юзанье блинчик или 18-ый объектив?

    Вариант дабл кита не рассматривается по причине цены)

    UPD: Что скажете о магазине "плеер.ру" - надежное место?

    Спасибо всем за ответы! :)
     
  9. ROMEO 18-55 оптимальный вариант, имхо конечн. Насчет плеер.ру почитайте тут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ура, товарищи! я пополнила ряды счастливых обладателей Sony Nex C3К! и все таки розовый фотик такой милый! советую милым дамам!
     
  11. вэлкам! ждём от вас фотографий в фотоработах!
     
  12. #153 29 июл 2011 в 10:15 | Sony NEX-C3 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    в этой модели планируется исо 100 или нет? А то в руке вообще не удобно лежит и он оч похож на женский, но мог бы потерпеть ради исо 100 :(
     
  13. женский?

    на нём что - стразиков слишком много?
     
  14. Да))

    Просто дизайн у него какой то такой говорящий будь со мной аккуратней, купи меня розовым и перекрасься в блондина) Он не такой суровый и страшно вдруг шмякнится и the end:)
     
  15. ну так неженский дизайн имеют только реальные зеркалки :(
     
  16. #158 29 июл 2011 в 13:39 | Sony NEX-C3 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    Они тяжелые, а я не хочу стать качком=) плюс сменная оптика огого весит) плюс надо планировать выход в свет, зеркало еще тот гемор=) в общем фотики советского производства вот сила :( они так и говорят "бери на пьянку и не драку, защищу тебя мой хозяин и пивка попьем" :(
     
  17. ну тогда бери некс-3 =)
     
  18. хорошо еще не гвороит "поменяй пол"
     

Поделиться этой страницей