Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. #121 7 июл 2011 в 07:54 | Sony NEX-C3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    nex-c3 это продолжение линейки nex-3

    так что - выбирайте сначала, что вам интереснее 3ка или 5ка, а потом решение придет само собо :)

    пиксели - не важны, а вот ISO у nex-c3 100 вроде против 200 у 3-5ки, если честны отличия - то хорошо

    а Минимальное расстояние фокусировки 24 см-30 см - чушь - только от объектива зависит
     
  2. ISO 200 в С3(http://www.sony.jp/ichigan/products/NEX-C3K/spec.html)
     
  3. #123 7 июл 2011 в 10:19 | Sony NEX-C3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Я так обобщил, поправте меня

    +nex-c3 компактность, вес, более продолжительная работа от аккумулятора, пиксели,свежая модель, производство Япония.

    -nex-c3 видео,эргономика(одной рукой не сфотографируешь), более младшая модель, пластиковый корпус корпус сделан частично из металла.
     
  4. Разве корпус пластиковый?
     
  5. Частично металлический, частично пластиковый.
     
  6. Как то он стоит пока неадекватно - в комплекте с 16мм почти как Некс-5 с зумом. Интересно, на уровень нынешней тройки когда цена выйдет?
     
  7. #127 7 июл 2011 в 13:50 | Sony NEX-C3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Почему, при аналогичной комплектации цена Nex c3 и nex 5 примерно одинакова.

    NEX 5 NEX c3
     
  8. Насколько правдив тот факт, что новый некс-с3 сделан в Японии? Это связано с тем, что на заводах например Таиланда не отлажено производство данного аппарата и он идет пока что прямиком из Японии?
     
  9. цитата с форума на яндексе
     
  10. Купил С3, тушка реально джапан (объективы - тайланд, батарейка и вспышка - джапан, зарядник - китай). Досадно, что все-же ISO 200, а я надеялся на 100... наверно в конце-концов решили не создавать конкуренцию своим зеркалкам.

    Но я С3 выбрал из-за новой матрицы - она явно четче и менее шумная, чем старая (судя по сравнениям в нете). брал в плеер.ру дабл
     
  11. Повезло, буду брать некс-с3, надеюсь тоже будет джапан=)
     
  12. #132 8 июл 2011 в 12:38 | Sony NEX-C3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
    В ближайшее время собираюсь покупать NEX-5 или NEX-С3

    Интересно наблюдать за снижением цены на NEX-С3 - она совсем недавно появилась на Яндекс-Маркете, но уже успела хорошо просесть по цене.

    Сейчас комплект с объективом 18-55 стоит около 17500 руб - на 2000 дешевле пятерки. По-моему, неплохо.

    http://market.yandex.ru/search.xml?text=NEX-c3k&hid=91148&srnum=11&qrfrom=4&deliveryincluded=1&how=aprice

    Подожду еще немного и возьму, пожалуй NEX-С3K. Или даблкит NEX-C3D, если он просядет ниже 20 тыс.

    P.S. А цены на NEX-5K в последние две недели почти не меняются. Я надеялся, что в свете выхода С3 цена должна немного уменьшиться
     
  13. Вопрос по ТТХ некс с3: у него скорострельность 5,5 кадров в сек., а у предшественника - 7 кадров? Не понятно почему у новой модели стал этот параметр хуже?
     
  14. Еще вопрос: кто -нибудь заказывал сей агрегат (или что-нибудь) е-магазине "Роялвидео"? Как там обслуживание и вообще по надежности?
     
  15. мегапикселей больше -> снимки весят больше -> время записи больше
     
  16. Не боишься, что модель из Джапана будет фонить радиацией??? Никто не проверял их на уровень излучения???
     
  17. Думаю все нормально будет, японцы не будут подставляться и портить свою репутацию, я им доверяю.
     
  18. Обнаружился баг в с3, не хочет работать на не оригинальных аккумуляторах. Прошу отписаться владельцев с3, может на моем экземпляре так.
     
  19. #139 11 июл 2011 в 19:50 | Sony NEX-C3 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
    А поподробнее? Какой именно аккумулятор, не оригинальные, они разные бывают.
     
  20. Отсюда №4,№5 и третий не помню название упаковка "восьмеркой" была.

    Все включается, но через 10 сек. появляется сообщение "не совместимая батарея".
     

Поделиться этой страницей