1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. Может DRO включен?
     
  2. Нет, специально отключал.
     
  3. Начитавшись про NEX5N и C3K, и прикинув бюджет - сделал выбор в пользу последнего. Долго ждал когда появиться на горизонте в черном цвете и вот наконец-то есть на Озоне.ру

    В общем, заказал. :) Думаю через недельку наконец-то стану еще одним обладателем чудесной "шайтан-машинки" :) Кольцо на М49 уже в пути с Гонконга - хочу отцовские объективы поюзать Мир-1В и Гелиос-44-М4. Короче - сижу сейчас весть такой в предвкушении. :)
     
  4. На c3 ведь нет функции электронной шторки? Поэтому кажется что затвор срабатывает 2 раза?
     
  5. Илья правильно поступили,сам очень долго выбирал между этими двумя моделями,уже начал присматриватся к 5n из за его видео,но когда узнал про шелчки и малое время записи,подумал что не стоит за него 6 тыс переплачивать,в с3 для меня единственый минус неудобный хват,одной рукой практически не реально фоткать.озон вроде самый дорогой магазин на пикселгрупе есть черный,почти на 1500р дешевле,а на плеере вообще за 13500,только черного к сожалению у них нет.

    кстати а сколько времени он пишет видео в наилучшем качестве?
     
  6. usup,

    Вам же уже ответили в другой теме, 29 минут.
     
  7. неужели и он только 29минут пишет. :)
     
  8. usup,

    Не огорчайтесь, так у всех фотоаппаратов.
     
  9. и даже от других производителей?
     
  10. Да, у некоторых бывает даже меньше.
     
  11. #412 28 мар 2012 в 06:02 | Sony NEX-C3 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    т.е. я прав? И то , что он срабатывает 2 раза - это нормально. Не очень знаком с тем , какие процессы в аппарате происходят при нажатии на спуск и почему затвор срабатывает так , как срабатывает :)
     
  12. XtraordinarY, делов-то :) снимите объектив, задайте длинную выдержку, поверните мордой к себе и щёлкните
     
  13. странно, а почему я вижу что его нет в наличии на озоне? :)
     
  14. на пикселгруппе еще +1000 за доставку будет. а на озоне доставка за него бесплатно) так что разница не велика.
     
  15. ну ни знаю,на 5n к примеру разница между озоном и плеером,почти 3тыс.
     
  16. Вот очканул, когда после оплаты зашел на Озон и тоже увидел что его нет на складе. Позвонил - сказали, что я успел - выслали. Вот жду посылки во вторник-среду. :)

    Видимо завоз черного цвета был небольшой. На плеере я когда завазывал черного цвета небыло, и в Связном тоже кончились...
     
  17. #418 29 мар 2012 в 14:09 | Sony NEX-C3 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    вам значит повезло) я проморгал.

    C3 что-то вобще исчезает потихоньку..может что новое ждать.
     
  18. где именно исчезает?
     
  19. #420 30 мар 2012 в 10:17 | Sony NEX-C3 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
    Я бы не сказал что исчезает. Просто я хотел, что-б тушка была именно в черном цвете, а этого цвета действительно мало. Везде серебристые или белые продают.

    Добавил 05.04.2012: Получил аппарат :) Озон как всегда порадовал - все дошло в великолепном виде, все на месте, все работает. Положили аж 2 гарантии: на 5N :) и на мой C3. Чужой буду почтой назад высылать - ведь кому-то он нужен. Кстати, - там опять черного цвета появились. freesh, еще ищешь?
     

Поделиться этой страницей