Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. Меньше онанируйте, господа, на технику, а больше снимайте.

    Как уже правильно выше сказал Небесный, тушки меняются гораздо чаще, чем стекла. И я на своем личном опыте и опыте моих друзей-фотографов это подтверждаю. Большинство из нас не юзает и 30% тех возможностей, что дает НЕКС. Обычной первой "трешки" за глаза хватает, особенно если есть хорошее стекло. Вот в них стоит вкладываться. Они на долгие годы покупаются.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. #22 21 фев 2011 в 10:37 | Sony NEX-C3 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
    Не угадал значит. Другого цвета фотоаппарат брать будете ?

    Одно другому нисколько не мешает :)
     
  3. да уже взял!

    два чёрных!
     
  4. Поздравляю. Опять промахнулся, просто у меня была мысль взять 2 NEX'а разного цвета, но решил пока не выкидывать деньги просто так :)
     
  5. (SR4) NEX-C3 Будет в наличии в конце мая

    Короткие обновление о предстоящей новой камере NEX, что будет объявлена в апреле. По словам одного из наших источников NEX-C3 будет доступна с 26 мая. У нас нет точных спецификаций о камере еще, мы только знаем, что она будет иметь 16MP датчик и улучшенный дизайн корпуса. Как вы уже знаете Sony NEX-3 была официально прекращена .

    Обращение к источникам: Мы получили информацию о ещё одной камере NEX. Некоторые из вас отмечают NEX-C5 и некоторын NEX-7. Есть ли различия в камерах или одна и та же камера?

    PS: Спасибо AXL

    http://www.sonyalpharumors.com/sr4-nex-c3-to-be-in-stock-late-may/
     
  6. так недалеко и до ФФ-NEX
     
  7. Мне и APS-C чересчур много, не говоря уж о нафиг не нужных 14.2 мПикс.

    Например каких?
     
  8. Означает ли это, что NEX - 3 больше не производится?
     
  9.  
  10. вот блин, только начал думать о покупке NEX-3 как грядет его обновление... Кто что думает, мне сейчас его взять или 3 месяца ожидания стоят того ?
     
  11. брать сейчас, снимать и не париться!
     
  12. Как мне один друг ответил на подобный вопрос, что если я дождусь анонса и выхода нового, "крутого" фотика, когда я его куплю, на горизонте замаячит анонс ещё более супер-крутого. И так до бесконечности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Истину молвил Ваш друг.
     
  14. Истина как всегда посередине. Для меня NEX5 достаточно крутой особенно, учитывая практически смешную цену. Только допотопные зеркалки можно купить за 12-15 тыс. А здесь ещё бесплатное, обалденного качества видео. И вы ещё думаете? :D Вы думаете новая камера С3 будет, с ума сойти лучше, нет. Просто модернизация.
     
  15. на мой взгляд, как и в предыдущей модели NEX-3 является неудобный хват. А вот пыха очень понравилась)
     
  16. судя по всему - пыха должна подниматься наверх

    но вот экран снова только наклоняющийся, а не верчащийся

    [​IMG]
     
  17. увеличение мегапиксельности на той же матрице - стандартный маркетинговый ход... ну и нафиг оно надо?)))

    а дизайн.. просто буээээ((

    короче nex-3 рулит)
     

Поделиться этой страницей