Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. из одного, но банка придаёт металлический привкус((
     
  2. Спасибо. Разобрался. Ну вот и первые снимки. Надо немного подкоректировать и можно выкладывать.

    А вообще эмоции море!!!! Супер. Но пока ничего писать не буду, дабы пороть горячку. Сейчас во всем разберусь и напишу.
     
  3. поздр с покупкой :) какой вы объективчик прикупили?
     
  4. Спасибо.

    Взял с блинчиком 16/2.8, ещё был Carl Zeiss Jena Tessar 50/2.8 (на последнем уже портрет сделал, в галереи: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1857&st=530#entry40535)

    Блинчик - ну что тут сказать. Мне кажеться простое стекло на каждый день, так сказать для пьянок. Цвета хорошо передает, очень сочно так. Само то для пейзажей. Я им даже ничего и не фотал, так проверил работает и ладно. Сразу зайца нацепил, вот это сказка!!!
     
  5. Затвор на сколько чиков рассчитан?)
     
  6. И мне интересно. Пока 20 к - полет нормальный :p
     
  7. также 20 к разменял на МАКСе :p 3тий десяток пошёл :p ) правда то на 5ке, ну да какая разница - затворы у них, как думаю и у будущей 7ки - скорее всего одни и те же (если они в 7ку не воткнут 1/8000 :p ))
     
  8. На DP Review его уже можно выбирать для сравнения снимков, хотя обзора еще не было:

    http://dpreview.com/reviews/OlympusEP3/page22.asp

    Качество действительно заметно выше, чем у NEX-3/5.

    [​IMG]
     
  9. Ну этот фотик самый лучший) лучше его ни чего еще человечество не придумало=)
     
  10. - я бы так не сказал, у меня основной 60д, нексу до него, как до луны пешком. Но некс осознанно взял вторым номером и на эту роль он вполне подходит - размер позволяет носить под курткой, адекватный ББ, приемлемый кит, сносно работает при недостатке света, хорошая эргономика. Самое главное не требовать от недорогого аппарата слишком много, я с удовольствием беру его с собой, когда не хочется таскать большие размеры и килограммы.
     
  11. Frog, будь фанатиком в этой теме :p , я бы с тобой согласился на все 100%, если данная тема не была в поддержку с3=)
     
  12. - а я что сказал ? - у меня некс и он мне нравится. А вот фанатизм не люблю, никогда и нигде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Сегодня приобрёл Sony Nexx C3K с 18-55. Камера конечно интересная , маленькая , лёгкая . Очень неплохо снимает ( помоему получше чем мой Pentax K-X) качество фото на автомате тоже не плохо, правда здорово завышает ISO. Довольно быстрая , быстрее Пентакса однозначно. Видео на улице очень хорошо, в квартире при искуственном свете много цветных шумов, но терпимо.Пока пробовал снимать в основном на автомате, ну немного на P. Буду разбираться с ручными настройками , их кстати не так уж и много.

    Кому интересно скинул несколько фоток с SONY NexxC3K , необработанные,камерный джипег.

    http://fotkidepo.ru/?id=album:37629
     
  14. исо она ставит исходя из правила 1/фр. Как и все камеры. И учитывая еще включен ли стаб.
     
  15. Там лучше сравнивать RAWы, а не внутрикамерный джпег. И честно говоря надеялся на большее, особенно после стольких заявлений о лучшей матрице. По шумам в RAWе сильного прогресса не заметил.
     
  16. #256 24 авг 2011 в 17:21 | Sony NEX-C3 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
    _neX

    Я думаю что эта камера ориентированна на джипег больше=) а рав это не главное в этой камере:Р

    Сколько точек фокуса?
     
  17. Сейчас обнаружил что вчера, я нечайно включил запись видео и не выключил свой апарат, наснимал 29мин 53сек всякого бреда!!! Ломовидео сплошное. Зато теперь я точно знаю сколько он способен записывать (карта СД кл.4). Только не понятно, камера сама перестала снимать или я её опять же вырубил нечайно? Надо спецально протестировать. сколько она может отснимать.

    Я ещё думаю, чего это утром заряд батареи всего 30%?

    А вообще мне вот это "горячая кнопка" запись и удобная кнопка включения мне нравиться, но минус что можно нечайно нажать и забить карту нах, а потом в нужный момент свободного места не окажеться, будешь голову ломать почему не записывает.

    Но блольше всего я балдею от фунции: где бы ни находился в меню или просмотре нажатием кнопки "шот" включате режим фото и тут же делает снимок. Красота!!!
     
  18. дык запись видео 30 минут максимум, больше нельзя по закону.

    интересно другое, то что аппарат не перегрелся раньше времени)

    так вроде на всех фотиках жеж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Да? А я только на нексе просек...
     
  20. Оппа! А я, дуралей, всегда кнопку "назад" ищу... :)
     

Поделиться этой страницей