Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. #201 5 авг 2011 в 12:53 | Sony NEX-C3 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    Shaman7, спс)

    когда я его собирался покупать он стоил 13к, сейчас 14к и то не везде есть. (с блином)
     
  2. А у нас Nex-3 с блином стоит от 12 тыс. http://market.yandex...x-3a&how=aprice
     
  3. у нас питер) по ссылке показывает питер и ровно 14к=(
     
  4. Более того - рекламные вывески выгорают за месяц на солнце. смысла нет в этом циане.
     
  5. не подскажите где находится эффект дешевого фотоаппарата?
     
  6. Меню-Режим сьемки-Эффект рисунка-Дешевый фотоаппарат
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Поздравьте меня! Я теперь обладатель nex-c3 18-55mm. Посмотрим как будет вести себя эта малютка, после canon 450d :)
     
  8. - кеноны у меня были и сейчас есть.В целом кеноновской зеркалке не конкурент, но цвет некса нравится, местами больше кенона. Проблема некса в том, что фокус не столь хорошо понимает, куда наводиться надлежит. Выбирал между нексом и а35 - у а35 при проверке трех экземпляров были мыльные объективы. Некс получился как дополнение к кенону, никон по цвету хуже того и другого.
     
  9. leveret

    Поздр)

    Малютка это с блинчиком, а тут гигант :)
     
  10. 2 пользователям это понравилось.
  11. А что, разве китозумы для некса теперь из железа делают?

    Буквально вчера менял на своем Нексе объективы, нексовский зум (что оправа, что байонет) наощупь теплый, то бишь пластиковый, в отличие от Юпитера-8 на железном переходнике.
     
  12. #212 9 авг 2011 в 18:44 | Sony NEX-C3 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
    Вообщето и байонет,и обьективы у NEXов из алюминиего сплава,и всегда были такими,поэтому они теплее чем просто сталь
     
  13. Наверное какой то совсем "теплый" сплав, потому как у e-ink читалки того же производителя (prs-350) лицевая часть действительно из люминия и она ощутимо холоднее на ощупь и нексовского китозума и своей же задней крышки из софт-тач пластика.
     
  14. Есть у меня подозрение,что нашему брату-потребителю вешают откровенную лапшу.Nex5 позиционируется как алюминиевый,если я не ошибаюсь.У моего снизу несколько протерлась краска и стал виден пластик.
     
  15. 18-55 алюминиевый точно
     
  16. Включая байонет? Меня кроме "теплоты" еще другое смущает - само качество обработки поверхности. Сейчас сравнивал с никоновскими стеклами, у моих там заведомо железяка. Так вот у них байонет объектива имеет более матовую поверхность, китозум некса более блестящ. Визуально воспринимается как зеркало. Или как хорошее покрытие на пластике "под хром".
     
  17. как раз байонет я хорошо так поцарапал, и в царапине чётко виден металл
     
  18. :) как раз сейчас открыл ящик стола, глядел на надфиль, долго думал...

    но решил гарантию не терять
     
  19. #219 9 авг 2011 в 20:38 | Sony NEX-C3 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  20. NEX-5 из магниевого сплава,эти сплавы при потёртостях очень бывают похожи на пластик,так как могут иметь или чёрный,или серый тон
     

Поделиться этой страницей