1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. #1841 27 апр 2012 в 22:43 | Sony NEX-7 | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    а можете ссылку дать на такую какой пользуетесь?
     
  2. скажите, а что дает соединение фотика с компом по юзб? фотки скидывать можно? как? у меня что-то вообще не выходит((
     
  3. #1843 29 апр 2012 в 01:12 | Sony NEX-7 | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
  4. не понял что это значит.

    Я когда подсоединяю, на компе выходит МТП соединение и предлагает несколько тупых вариантов, никакой из которых не подходит. А на фотике горит белый экран и надпись "Проверьте подключенное устройство".

    Что делать?
     
  5. кномпочку меню нажмите, потом пункт "настройки", потом пункт "усб соединение", выбрать "съемный диск"
     
  6. разобрался, спасибо :)
     
  7. #1847 1 май 2012 в 11:16 | Sony NEX-7 | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
    Наконец купил себе 7ку, камера супер, но не обошлось и без ложки дегтя...

    Не нашел в камере,как включить предпросмотр глубины резкости на поджатых, при использовании оптики от альфы через первый переходник.На родных стеклах Е маунт сие происходит в режиме реального времени, а на А маунт диафрагма зажимается тока при спуске затвора.... Или может плохо искал?

    Еще вопрос, на 7ку были обновления прошивки, какая последняя?
     
  8. А почему нету темы, "фотографии снятые на NEX-7", в галерее нет совершенно никакого разграничения по камерам, а очень не мешало бы, как например на форуме пентакса. Все делятся фото снятыми ТОЛЬКО на определенную камеру....
     
  9. А зачем? :)
     
  10. ну интересно было бы сразу смотреть на фотки сделанные фотиком таким же как у меня.
     
  11. не было. что в камере- та и последняя.
     
  12. На 2м переходнике тоже нет... Причем самое странное, есть даже на м42-некс(((
     
  13. July

    Ну если и на втором нет, придется искать какой нить мануальный макрик. Мне предпросмотр ГРИП нужен тока для макро, а на моей минольте 100/2,8 как и на всех альфа стеклах, управление диафрагмой тока с камеры.
     
  14. подскажите конвертер для RAW с 7ки? LR4 у меня комп не тянет..а LR3,6 тянет,но он не видит RAW с некса-7. Можно ли 3,6 апгрейдить так,чтобы читал равы?
     
  15. C1 тогда комп тоже не потянет. Он вообще на NET написан, память жрет только так. Но это самый быстрый конвертор из всех, которые я пробовал.
     
  16. а обновить 3,6 никак?
     
  17. Larsik, camera raw обновите - и всё он увидит
     
  18. Ну это реально удобно, на других форумах есть подобные разделы, куда люди просто выкладывают фото при тех или иных условиях снятые. И там оьсуждается только фото, без различного мусора про прошивки, управление и шумы...
     
  19. Товарищи а не подскажите на сколько снимков в среднем хватает 1 зарядки аккамулятора? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей