1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. решпект! не каждый умеет публично признать свою ошибку :lol:
     
  2. Leopold, Да ладно, с кем не бывает. Смысл доказывать, когда мне самому интересна была эта линза. Еще подумаю, может куплю все же.
     
  3. rean, вы только не подумайте, что я вам её сватаю :lol: просто линза действительно удалась, особенно на 18-100мм, уж что-что, а резкость у неё тут в избытке - иным фиксам может запросто вдуть на прикрытой :wub:
     
  4. Добрый день.

    Вопрос к владельцам NEX-7.

    Очень сильно шумит ЖК монитор,особенно заметно

    на темных участках.Это особенность или брак?.
     
  5. Это потому что ISO задирается, чтобы изображение не стробило. Выйдите на улицу, на свет. Там все будет хорошо.
     
  6. Спасибо rean! Спасибо Leopold!

    Убедили! :lol: Как только вернусь из деревни в Москву, пойду покупать семерку боди. :wub: ( Но пятерку продавать пока погожу, уж больно она мне понравилась.)
     
  7. Вопрос к владельцам 7ки , внешняя вспышка нужна ? если да,то какая? Использование ,чисто любительское.

    К 5ки купил внешнюю, но толку от неё не очень.
     
  8. Ну попробуйте со встроенной. Если не достаточно - самой младшей HVL-F20AM вам должно хватить
     
  9. HVL-F20AM полное г... Просто ужас. Берите HVL-F43AM. Если есть средства. Так сказать, ОООчень НЕ пожалеете.
     
  10. А какие есть недорогие варианты при использовании внешних вспышек? Я использовал светосинхронизатор, срабатывающий от встроенной вспышки, который цеплялся на недорогую вспышку (под зонтиком). Но это работало на Canon. Почему-то от NEX-7 не срабатывает.
     
  11. Cпасибо за ответы. А 43-я не слишком большая будет по размеру ?? , у меня система никон , с сони никогда не имел дела.

    Первые впечатления о NEX-7 весьма положительные , но особого восторга не испытываю пока , по размеру прилично больше чем NEX-5н (лежат обе передо мной ) , смотрится красиво,в руке удобней , надо будет сравнить снимки .
     
  12. На NEX-7 встроеннуй вспышку нельзя использовать в беспроводном режиме.

    Для этого у меня 2 шт. HVL-F43AM. Одна ведущая и одна ведомая. Огромное поле для творчества.
     
  13. Хм... А я уже раскатал губу, читая соседний форум про HVL-F43AM B) Покупать две вспышки дороговато.
     
  14. С объективом SEL18200 + NEX-7 + HVL-F43AM весьма удобно. Сам не ожедал.
     
  15. Дайте, пожалуйста, ссылочку на соседний форум про HVL-F43AM. Может что нового найду для себя.

    Для беспроводной работы как раз и можно купить HVL-F20AM. Она будет просто "поджигать" HVL-F43AM
     
  16. #1656 15 мар 2012 в 14:58 | Sony NEX-7 | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    фдулы, http://www.forum.min...ead.php?t=43013

    Но уж нет. Лучше я подберу на ебее работающий светосинхронизатор, который будет поджигать вспыху от встроенной в NEX-7. Мощная внешняя вспышка у меня есть. Не могу только ее от 7 поджигать (срабатывает невовремя - срабатывание есть, но на снимках темнота).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Как на NEX-7 выставить авто-исо до 3200 , почему то ставит максимально только 1600 , а на 5н до 3200. Я так понимаю выставить макс. выдержку и авто-исо как на никоне нельзя?
     
  18. снимки темные потому, что ваша пыха срабатывает по первому импульсу встроенной некса(там неотключаемый предпых) если вспышка нормальная- там должен быть режим пропуска предвспыха
     
  19. maksimus, да, так и есть. Поэтому буду подбирать синхронизаторы. У меня Seagull SYK-5. На других фотиках работал от второго вспыха в режиме защиты от красных глаз, но в NEX-7 подается не один предвспых, а там целая пачка, поэтому этот режим не работает.
     

Поделиться этой страницей