Я в ноябре делал предзаказ почти во всех магах в инете где она была доступна для предзаказа. Никто пока не звонил и не писАл.
вот видео с "семерки" файл в чистом виде лежал в нете на файлообменеке....чуток колоррорэкшен кинул сверху ну и музыку прсабачил-чтоб дурачкий шум улицы и ветра не мешал.....чел. вышел на проспект.... помотал камерой туды-сюду ...вот и весь тест http://www.youtube.com/watch?v=d4YgSV0DcJs
кому интерестно файл лежит тут http://files.mail.ru/5DXCKP снимал не я...просто нашел его тут http://hi-tech.mail.ru/review/sony/sony_nex7-rev.html
товарыщи....кто понимает....скажите 24 пикселя в "семерки" дают какой-нибудь бонус на качество видео съемки ( интересует именно она-фото в нем мне не особо нужно...хочу видео-шмидео снимать на него) против 16 пикселей "пятерки"????
Если будете снимать днём - берите HX9 Разница в качестве видео будет незначительна (в отличии от пятикратной разницы в стоимости)
Бонуса не будет, будет муар http://3d-kraft.com/index.php?option=com_content&view=article&id=111:nex-7-vs-gh2-side-by-side-comparison&catid=40:camerasandlenses&Itemid=2
ох уж эти янки использовал линзы с разницей углов обзора 5º, у камерки с большим кроп-фактором не токмо не открыл, но зажал диафрагму + хитро всё это безобразие дцать раз рипанул
тест я этот уже видел.....ни о чем он не говорит....ужатый переужатый Vimeo поток 4,5 Mbps.съемка велась на 28 Mbps все это надо смотреть в оригинальмом формате.....и уже после проработки на видео-редакторе под свои нужды смотреть шо там получилось "КАКА" или "МЕДЬ"!!!Вы мне скажите что теоритически может матрица в 24 пикселя дать для видео-ясен пень что они там не все при видео задействованы-так? скорость потока в 28 Mbps в "семерки" это хоросе!!!!а какая в NEX-5?
VG20 была возможность поюзать 3 дня....за такие деньги которые он стоит......простите.......нах.....не нужен....!!!
Ну да... А семёрка копейки стоит... Ага Семёрка для видео лучше и удобнее не будет. И кстати по цене они сходны... если к 7ке 18-200 докупать
теперь понятно.......вообщем-то по оптике есть доступ к Carl Zeiss AG чем меня и подкупила Sony Nex-5 ....и засматривался на 7.....если бы для зарабатывания денег я без вопросов купил бы Canon 5d mark в доме три фотоаппарата (Leica Canon Nikon - не мыльницы) и ни один нахрен видео неснимает..... вот и хочю СОНЮ....(ну и Ларису Ивановну тоже хочю )
Приехала, коробочка долгожданная! $1200, по декабрьскому заказу SonyStore USA. До свидания, уродский внешний ЭВИ, вспышка которую лень прикручивать и т.д. Здравствуйте, 24 мегапикселя, трай-нэв, и колоршифт на шириках! Будем к вам привыкать и учиться бороться
Дмитрий, поздравления! Я ожидал что первое фото будет с родным зайцем... а тут крон Ну естественно! Вы хоть один обзор читали?