Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Логичнее было бы оставить е-mount, но цейс к примеры выпустить под ФФ. Или бери дорогой автофокусный цейс за 2000$ под ФФ или сиди на кропе с дешевыми стеклами за 200-300$. А старых ФФ мануалов сони не испугается, как не испугалась на NEX 3-5. Т.е. повторить отлаженную стратегию на A-mount. Дофига шороших и дешевых стекол выпустила Сони не под кроп?? Я кроме 85/2.8 вспомнить ничего интересного и дешевого у Сони под A850-900 не могу...
     
  2. Ещё одна картинка:

    [​IMG]
     
  3. люди говорят, что он будет анонсирован в конце августа и цена кита будет $1200
     
  4. люди говорят, что анонс уж точно (sr5) будет в августе, а с октября - в продаже
     
  5. Странно что до сих пор (если исходить из августовского анонса) не произошло утечек с фотографиями семерки.

    Буду надеяться что это просто следствие более низких масштабов интереса к фототехнике вообще.
     
  6. #106 14 июл 2011 в 01:33 | Sony NEX-7 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
    ктот когот дурит! в чем подвох?.... :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. фэйк или нет, но забавный вариант от руморсов

    [​IMG]

    UPDATE (Mark explanation):

    1) 3 Million dot OLED EVF

    2) Hot shoe

    3) 24mm f/1.8 ZEISS

    4) Flash and the Image preview buttons

    5) Pop-Up flash

    6) Manual Aperture and Shutter Speed controls?

    7) ???

    ???
     
  8. интересно, каким нужно сделать корпус, чтобы крохотный некс смог удержать 58ую пыху в горячем башмаке :rolleyes:
     
  9. ПС: этот фотоаппарат станет очень интересным при условии, что в него запихнуть гибридный фозово/контрастный АФ, ведь объективы SEL с очень шустрыми моторами - смогли бы работать очень быстро
     
  10. Из магниевого сплава, как обычно.
     
  11. а там не важен типоразмер? или 500гр не нагрузка?
     
  12. И 1Mpx OLED нереален при такой диагонали, какие там три :rolleyes:
     
  13. реален, ведь в а77 именно такой хотят воткнуть
     
  14. хм, может я отстал от жизни... а официальные данные были? или только сониальфаслухи?просто до недавнего времени у оледов амоледов было не очень хорошо с разрешающей способностью
     
  15. усё слухи :rolleyes:
     
  16. [​IMG]

    люди говорят , что это почти реальная картинка 7ки! даже присвоили ей SR5 :)

    так что - может дождёмся горячего башмака на аппарат в семействе некс :) и можно покупать 58ую пыху ;)
     
  17. #117 21 июл 2011 в 16:42 | Sony NEX-7 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
    Получается что по внешнему виду они много чего исправили и сделали.

    По крайней мере я хотел более удобный корпус, более удобное управление, вспышка встроенная и башмак.

    Все есть.

    Сверх того - видоискатель. Я его считаю лишним (из-за стоимости, получается что я его уже не захочу купить), ну да хозяин - барин.

    Ну понятно что матрица будет более мегапиксельной (опять же минус для бюджетников).

    Остались вопросы по фокусировке, на фазовый я не рассчитываю, но будет ли он заметно лучше прежнего.

    По сенсорному экрану вопрос остался.

    Еще, народ, подскажите, какие мысли у кого есть по поводу кнопок 7 и 8 на картинке. Всю голову сломал, никаких идей не приходит.

    Единственное вот. Кнопка 8 это переключение рычажком между MF и AF, а кнопка внутри - автосфокусироваться (помочь) в режиме MF.

    PS. И почему кнопка включения OFF-ON, пишется как "NO". Это плохой знак для такой картинки.
     
  18. а кнопки 6 для чего?) тоже непонятно... да ещё и 2 одинаковых
     
  19. Пройдите по ссылке, там написано все до пункта 6 включительно.
     
  20. Финальные характеристики, по слухам

    1) The NEX-7 has a metal body

    2) A new super fast contrast autofocus

    3) Built-in 3 million dot OLED viewfinder

    4) 24 Megapixel

    5) ISO 100-25.600

    6) 24p HD-video

    7) Pop-up flash
     

Поделиться этой страницей