1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. #1042 8 дек 2011 в 14:55 | Sony NEX-7 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Странно всё это. Если из Японии - Когда это они успели? Ведь они только в Таиланде собирались до потопа....

    А вот этому уже можно верить.
     
  2. о_О тамрон под е-маунт... неужели свершилось?)))
     
  3. дурят нас походу :) фотка SALа :)
     
  4. #1050 9 дек 2011 в 01:40 | Sony NEX-7 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
    Чудо видно если навести курсор )))

    Смешно )
     
  5. зрительный обман :)
     
  6. Ну почему же? В отличии от остальных новостей - это официальный пресс-релиз Сони
     
  7. И мой глаз радует...

    А вот на ремешке вышивку "Nex-7" они для чего сделали? Они б ещё рядом написали "Price - $1350!!!" нитками, которые в темноте светятся :)
     
  8. это похоже наследие кэнона :) они всегда делают ремень с номером фотика
     
  9. ремешок полная фигня жеский тонкий стоит колом , по этому заменил на старый от 5 НЕХа зато ухи под карабины сделали как на никонах.
     
  10. нашел еще не большой косячок , кнопка видео записи под большим пальцем , не блокируется ,постоянно включается видеозапись , хоть заклеивай, зато управление колесами отличное , рядом с спусковой кнопкой находиться кнопка выбора режимов и одним нажатием оба коеса переходят в другой режим , который программирует под себя и так четыре позиции, вообще в меню лазить не надо, тем более что оно такое же кривое как на прошлых НЕХах,

    К стати не понятно зачем Токина сделала такой же объектив как и Сони 18-200 ( не плохой но до фокуса 150мм. дальше немного мылит) но сони со стабилизатором!!
     
  11. не Токина, а Тамрон, и также со стабилизацией
     
  12. Как же так? Настолько мягкое включение?
     

Поделиться этой страницей