1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. тем более! :D
     
  2. #82 2 фев 2011 в 21:05 | Sony NEX-7 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
    Если логически подумать, они такой скачек сделали, пошли прибыли, даже при условии всех неудач и косяков, да и конкурентов озадачили, которые скорее всего рванут в этом направлении, поэтому nex-7 выдет однозначно, а называться он может как угодно, допустим nex-PRO. Но скоро её не ждите, пока и так хорошо берут эти модели. В марте олимпус хочет выкинуть новую бомбу, значит в апреле сонька должна зашевелиться.
     
  3. Ну все-же не в корпуса наверное от КоникиМинольты А2, а в похожем. Сам когда себе первый цифровик покупал чуть было КоникиМинольты А1 не купил, но не нашел тогда по сходной цене.
     
  4. Видел я тот минольтовский ящик - едва ли не с зеркалку размером. Фтопку такое счастье.
     
  5. Одна из основных моих претензий к нексу, именно "неухватистый" корпус.

    Поэтому работа в этом направлении меня очень радует.

    Можно уменьшать корпус сколько угодно, пока это не начнет мешать удерживать аппарат.

    Вот nex-5 мне держать неудобно именно из-за излишнего уменьшения корпуса, хочется рукоятку чуть побольше.

    Вспышку тоже надо встроенную плюс башмак. Ну настолько все привыкли к удобству такой комбинации.

    Ну и скорость автофокуса надо улучшать. Тем более что у последних панасоников вроде проблем с этим нет, то есть проблема решаемая.

    Хотя с другой стороны, если все это сделать, то производитель не сможет удержать себя от назначения конского ценника.

    Эх, мечты, мечты. :rolleyes:
     
  6. маркетологи всё порешают :rolleyes:
     
  7. #88 21 мар 2011 в 10:51 | Sony NEX-7 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  8. Новьё! источник слуха

    Слух с точностью SR5!

    (SR5) Sony NEX-7 за $ 1300 и превосходное качество сборки

    Если Sony не изменила планы NEX-7 должен быть объявлен в июле и доступен в конце сентября/начале октября. Камера будет оснащена 24 мегапиксельным сенсором. Некоторые из источников, уже имели возможность опробовать её. Первое впечатление было очень положительным. камера имеет много "механического" управления и превосходное качество сборки. Sony работал со многими фотографами для развития камеры и существенных изменений в положительном направлении. Источники также подтвердили, что цена NEX-7 с комплекте объективом (18-55мм) будет около $1300. Это немного меньше, чем основной конкурент зеркал которая Panasonic GH2 + 14-140mm. Возможно будет встроен или дополнительно устанавливаться электронный видоискатель OLED.
     
  9. Похоже NEX-5 тоже сняли с производства вслед за третьим.
     
  10. мечты в слух - неужели фуллфрейм...
     
  11. вряд ли, тогда и стекла под ФФ новые делать. или делать некс сразу с а-байонетом
     
  12. Дык стёкол под ФФ немеряно - практически все мануалы. Под это дело тушки у Sony будут расхватывать как горячие пирожки. А там и АФ подоспеют. :)
     
  13. вряд ли таких энтузиастов настолько много, что бы им сони такой подарок делала.

    сколько человек на этом форуме купит ФФ тушку под мануальное стекло? это капля в море
     
  14. не, тот же сенсор, что на а77 вроде
     
  15. слух или нет,но поговаривают байонет будет А-mount(((а хотелось развития е-mount((
     
  16. думаю, что после выхода FS100 этот слух так и останется слухом
     
  17. Здесь всё от цены зависит.
     
  18. если там будет такаяже матрица как в a77, то пожалуй там и десяток BIONZ процессоров не справится с тем, чтобы обеспечить скорость фокусировки хоть сколько-нибудь схожую хотябы с GH-1.

    как по мне, так матрицы от C3 и так хватит за глаза, главное скорость и ещё раз скорость
     

Поделиться этой страницей