1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. ну тут дело такое....если 7-ка стоит огого, то сколько будет стоить 9...и вообще будет ли выпускаться полнокадровая

    вон у других производителей наоборот тенденция что то не стримится к увеличению сенсора

    и потом если камера всем устраивает, зачем тогда ждать еще чегото
     
  2. #782 17 ноя 2011 в 19:01 | Sony NEX-7 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    фф как я читал сони не сможет реализовать из-за рабочего отрезка....но матрицу чуть больше могут сделать
     
  3. на большей матрице глубина фотографии совсем другая))посмотрите у виноградика фотографии с 850 альфы....и на маленьком сенсоре больше возможность смазать фотографию из-за дрожания рук....
     
  4. #784 17 ноя 2011 в 19:48 | Sony NEX-7 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    вчера была ссылка на двухчасовое видео, где перед коллективом B&H распинался манагер нью-йоркского Сони. (Не поленился, посмотрел целиком - оч.познавательно и спасибо за ссылку!)

    так вот, там был задан вопрос про ФФ, на что тот с улыбкой ответил - что да, мы можем это сделать, но вы же понимаете, что тогда объективы для этой суперкомпактной камеры будут выглядеть вот так (и помахал каким-то огромным белым из G-серии), а не вот так (и помахал блинчиком), вызвав смех в аудитории :)

    еще он сказал, что на 2012 запланировано 6 новых стекол е-маунт, из которых пара обязательно будут блинами, учитывая пожелания покупателей.
     
  5. А там и Nex-101215 выкатят

    Будете ждать? :)
     
  6. по глупости сделал предзаказ на сонисторе семерки по началу,но после потопа отменил заказ, Решил что правильнее будет брать тушки через поколение....да и моя 5-ка пока бодрячком (хочу взять цейс к ней,все равно на будущее пригодится)
     
  7. Ну, как по мне - семёрка неплохой апдейт для пятёрки... но вот 5н я б менять не стал канеш.
     
  8. Вариант конечно не плохой,но если сони каждые 9 месяцев будет выпускать тушки,никаких денег не напасешься))))
     
  9. fftgj
     
  10. Интересно, а из имеющихся объективов на Е байонет есть способные покрыть ФФ?
     
  11. Да не будет никогда на нексе фф. Что за странные мечты.

    Хотя я не исключаю, что потребуется еще один байонет для беззеркальных фф для проф техники.

    И вот здесь может всплыть недюжинная прозорливость самсунга, выбравшего рабочий отрезок 25 мм. :)
     
  12. Угу ... так и запишем ...
     
  13. хе! РО НЕКСа позволяет делать что и как угодно!

    поскольку проще простого сделать линзу чуть длиннее! и не важно, что часть за байонетом будет просто "наращиванием" РО
     
  14. Sergey Denisenko

    Действительно. Об этом не подумал.

    Ну, значится будет на нексе фф. Копите деньги. :)

    Хотя переход сверху вниз (от фф к кропу), я еще могу понять, а вот снизу вверх, это как минимум кидалово.

    Ну да первый раз что ли? В наше время кидануть покупателей, это почти доблесть.
     
  15. если и будет фф, то очень нескоро

    сомнительно, что имеемые и анонсированные на данный момент стёкла кроют фф
     
  16. #798 18 ноя 2011 в 18:48 | Sony NEX-7 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
    Баян... 78я страница

    Ещё один обзор от Pocket-lint
     
  17. Ребята вы о чем? В Nex FS100 матрица FF super 35mm и E-mount
     
  18. #800 19 ноя 2011 в 00:56 | Sony NEX-7 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
    35mm тоже разные бывают!
     

Поделиться этой страницей