1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. я надеюсь что это останется патентом =)
     
  2. CES-2011 на днях пройдёт, так что может чего и узнаем :)
     
  3.  
  4. в итоге как я понял все перенесли на PMA2011 сентябрь
     
  5. свежий слух про 7ку

    появится он в октябре с ценой за кит 1855 1200-1250 евро
     
  6. Таки не понятно, будели НЕХ7?

    ваша ссылка не работает :D
     
  7. возможно будет 7ка, а может и не 7ка, но когдаааа...

    пока 5ки как пирожки разлетаются, думаю не будут выпускать апгрейда..
     
  8. #71 1 фев 2011 в 19:02 | Sony NEX-7 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    Неужели придется брать Самсунг НХ100?

    :D

    И, что же там было, по той, неработающей ссылке сверху?

     
  9. один из слухов...

    и - почему нх100 ? чем 5ка не устраивает?
     
  10. я понимаю, что один из слухов, а может и не один :D

    А про Самсунг - ну это так - мысль вслух, 99,9% что не возьму его.

    А НЕКС5 не устраивает по некоторым причинам которые выходят за рамки данной темы.

    Но, если вскользь -

    1. Не нормальная вспышка.

    2. Запутанное меню (судя по отзывам пользователей и тестеров)

    3. Заторможенный автофокус

    4. Просто слухи о том, что СКОРО (уже с лета обсуждается, так теперь то уж точно скоро) выйдет НЕХ7 и вот он то будет впереди всех :D
     
  11. приглашаю переместиться в тему http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7

    и по пункту 2 скажу - очень удобное с прошивкой 3 !
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ага, а после 7го, анонсируют какой-нибудь 9й, и т.д., и так можно вообще не дождаться покупки фотоаппарата
     
  13. Зато очень хорошо будешь разбираться в теории) Начитаешься всего, и можно уходить в тренерскую работу... Простите за отклонение от темы)
     
  14. вообщем по слухам до начала лета должна выйти замена нексу 5 и 3, а осень проф 7
     
  15. Как-то не так все:

    1. Вспышка для мыльницы афигенно мощщная. Конструкция позволяет присобачить отражатель и юзать в потолок. Главное

    здесь себе в глаза не пыхнуть, потому как видоискателя нету :D

    А вот отсутствие беспроводного сопряжения с пыхами сони считаю жирным минусом, и думаю, что в будущей пыхе будет заложена такая возможность.

    2. У меня сложилось впечатление, что тетя соня намеренно выпустила нексы с неудобным управлением, чтобы прошивкой показать заботу о юзерах. Лично для меня управление стало намного лучше, но не так, как могло быть, однако другие юзеры могут иметь свои предпочтения, а предусмотренная широкая вариантность настроек кнопок В и С позволяет удовлетворить в некоторой степени все предъявляемые требования по управлению. Трудно сделать управление нексов лучше и одновременно универсальнее, поэтому я считаю, что велика вероятность того, что подобные проработки происходили еще на этапе проектирования нексов.

    3. Вот тут полностью согласен, аф своеобразен и некс по этой причине может быть не лучший вариант, если камера единственная.

    4. Слухи, слухи, ориентироваться на них по-моему не стоит.
     
  16. А можно поподробнее?

    спору нет, но неудобная она какая!!! Тоскать ее отдельно, прикручивать и т.д. (хотелось бы встроенный вариант, хотя....)

    ну я пояснил свою позицию - слухи о новом НЕКСЕ ползут с августа 2010 г. Прошло более полугода, посему, уже скоро наверное. :D
     
  17. не с августа! а с мая!!
     

Поделиться этой страницей