Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. #761 11 ноя 2011 в 00:00 | Sony NEX-7 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  2.  
    2 пользователям это понравилось.
  3. а какой именно?
     
  4. Стандартный
     
  5. А насколько он качественный? У меня выбор, либо купить Rode NT4 за 500$, либо эту пушку за 250, но мне кажется что он не будет писать так же чисто как встроенный микрофон VG-10
     
  6. #769 15 ноя 2011 в 18:17 | Sony NEX-7 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
    Всё как обычно - найти в рознице и испытать.Вообще этот микрофон в числе рекомендованных к камере VG-20.По логике не должен хуже чем встроенный писать.
     
  7. Что то он меня не устраивает по тестам, не особо отличается от встроенного.
     
  8. Что у него за разъем сверху ? это же опять не стандартный "горячий башмак" ?
     
  9. ну а какой же ещё? самый стандартный из всех стандартных... просто в нём заглушечка :)
     
  10. Не, вроде как стандартный сониковский.
     
  11. Вчера один менеджер из sony центра рассказал, мол был только вернулся с тренинга...семеру обещали в декабре
     
  12. ну пральны - завод же к производству подготовили и к концу недели планируют стартовать производство...вот только думаю основные затыки будут - экспорт-импорт...
     
  13. Это действительно так - производство наладили... только на другом заводе... но вряд ли они успеют пригнать нам семёрки к НГ.

    http://store.sony.ru/photo_video/nex/NEX/index.php?prodid=15634&acc_from_page= :)
     
  14. #778 17 ноя 2011 в 10:32 | Sony NEX-7 | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    да может и не стоит ждать семерку?!может нех-9 объявят через полгодика,того гляди и матрица не aps-c будет,а поболее
     
  15. А в рамках E-байонета ФФ-матрица вообще помещается?
     

Поделиться этой страницей