Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Я извиняюсь.... А фокусировка тоже по первому кадру? При скорострельности?

    Востребованность горячего башмака да еще на малом размере тушки... Велика?

    Это стоит разницы в матрицах...? Не спрашиваю про разницу в ценах....
     
  2. Я не намерен спорить и убеждать - семёрки в продаже ещё нет, реальных отзывов и обзоров тоже... Поэтому по качеству снимков - сказать нечего.

    Лично для меня плюс в управлении, VF для мануальной оптики очень кстати, удобней хват - т.к. чуть шире, дизайн всяко по-приятней - более серьёзен в мужской руке... Башмак, встроенная вспышка - эта не обязательные вкусности, но иногда полезные... Да и 5 менять на 5n как-то глупо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. конечно глупо.... Но, при смене 5 на 5n, полезных изменений не больше чем с 5n на 7....

    И.... если на 5n, штатных объективов (е-mount) было достаточно (с большой натяжкой), то как быть с 7?

    Какой светосилы и размера должен быть объектив, чтобы связка выдавала бы картинку качества соответствующего 5 n?

    Как будет работать фокус на этой матрице?

    Конечно, информации мало и рано об этом говорить, но и ожидать особенно-то нечего.

    Цена 7-ки говорит сама за себя.... Не позиционируют они ее и не ожидают (не делают усилий) сделать массовой....

    Тупо хотят заработать денег на мегапикселях...
     
  4. Ну берите 5N и не парьтесь... не пойму кому что вы тут пытаетесь доказать с пеной у рта? Каждый сам для себя выберет чего заслуживает :)
     
  5. Почему с пеной? Наступил на любимую мозоль? Или здесь закрытый кружок?

    А по поводу 5n - она есть у меня.... так же как и многие здесь, пытаюсь оценить ее "слабость" по отношению к "наследнице".... :)
     
  6. Оценивайте

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Спасибо. Что за объектив(ы) ?
     
  8. Это кропы с каких частей?

    полная картинка есть?

    И через ирфан??? Оценить?

    Фотографии Ваши или есть ссылка?
     
  9. #609 24 окт 2011 в 00:39 | Sony NEX-7 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  10. Названия файла в шапке ирфана у Вас отличаются друг от друга, это из=за того, что это разница активного окна и не активного. В виндовс, при этом случае, сама фотография не меняется или ведет себя так же как заголовок?

    У меня другая os, поэтому не подумайте, что я издеваюсь.. ))))
     
  11. Сегодня удалось не только пощупать, но и поснимать покрутить 7-ку, Новый цейс 50/1.8, подержал в руках новый переходник с зеркалом. Но к сожалению, как это часто бывает, пришлось срочно убегать, поэтому 15 минутный феерверк впечатлений пока воспринимается как белый шум в голове.

    Управляемось во время съемки видео - это крутотенюшка, хотя скорость фокусировки вроде не намного быстрее
     
  12. Я предоставил ссылку - все вопросы - по ней. Это не моё :)

    Ухтышка ;) .

    Ещё что нибудь запомнилось?

    Кстати про АФ и Стив пишет что не особо шустр... но я думаю это програмно поправиться должно
     
  13. #613 24 окт 2011 в 01:17 | Sony NEX-7 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  14. Еще раз спасибо, я зпметил ее позже...

    Что ж, я почитал обсуждение и посмеялся от души над одним постом.

    Там говорилось о том, что те кто купил 5н - найдут приемущества 5-ки перд 7-кой и наоборот...

    Так оно и будет вероятно... :)
     
  15. так цейс или полтос?
     
  16. #616 24 окт 2011 в 09:51 | Sony NEX-7 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  17. Все будет хорошо с ценниками! :) Главное чтоб приперли уже наконец до нашей необъятной
     
  18. Обратите внимаение что кит с цесовской 24-ой не присутствует в модельном ряду. Черти, хотят штуку евро срубить и на тушке и еще штуку на стекле
     
  19. #620 24 окт 2011 в 17:28 | Sony NEX-7 | Страница 31
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
    К тому времени как заводы в Тае заработают и начнут клепать семерку, глядишь и Фуджи разродится байонетной б/з. Еще б нормальных автофуджинонов выпустили. Во будет весело))
     

Поделиться этой страницей