1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. G-зум будет в 12 году. Цена за тушку через пол года и станет 800$ учитывая как дешевеют предыдущие модели.
     
  2. #582 21 окт 2011 в 16:37 | Sony NEX-7 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
    Это мне известно... Но как и многим здесь, мне было б достаточно 16Мп и я б с удовольствием сэкономил бы на этом пару-тройку сот $

    И вы забываете, что семёрка возможно появится на прилавках тоже в 12... Но никак не за 800$.

    ISO Test Nex-7 vs A-77 vs 5DII
     
  3. Фиг вам, на Мп треть цены не сделаешь
     
  4. Берите 5n, если нет семёрки с такой матрицей. Думаю, немного времени пройдёт, и появится некс-9, отодвинув семёрку в "полный отстой". Умные люди говорят, технику нужно менять через модель. А то не угнаться.
     
  5. Через модель? У меня до сих пор 20D и я фиг поменяю ее на 7D, потому ничего нового так и не придумали. Вокруг корпуса некс5 Сони щас будет крутиться еще года два, с новыми вариациями в виде видоискателя и добавленных мегапукселей и ничего нового...
     
  6. Можно и на одной машине 10 лет ездить, ведь принципиально нового ничего не делают...
     
  7. #587 22 окт 2011 в 00:15 | Sony NEX-7 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    если вкратце, то сони-юса велит прекратить панику и не уверена, что наводнение повлияет на поставки 7ки в США.

    Сновая появился шанс на ноябрь...
     
  8. Не могло такое сильное наводнение не повлиять на планы выпуска семёрок. Фоток куча в нете, залита территория их производства. Не знаю, какое будет качество, но количество точно пострадало. Не думаю, что заливать товар будут исключительно в Америку, забыв об остальных странах.
     
  9. Пусть хоть в Таиланд... мне разницы нет где покупать... но после наводнения как то стремновато - вдруг утопленник попадётся ;)
     
  10. Утопленник не попадётся, думаю, к таким вопросам серьёзно относятся. ;) , А объёмы объёмы поставок будут сокращены. По совершенно объективным причинам. У никона тоже проблемы из-за этого.
     
  11. Александр777, все правильно, контроль качества никто не отменял. Тем более у дотошных японцев. Опасения закрадываются скорее по тому что сложно представить как в таких условиях можно что то произвести.
     
  12. А как же АФ, он же другого класса?
     
  13. сёдня снимал на 20D, весьма быстрый автофокус там... не хуже современных моделей
     
  14. #594 22 окт 2011 в 17:17 | Sony NEX-7 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    снимаю на nex-5,хочу canon EOS-1D X FUll Frame :)
     
  15. Не так. Суть вопроса в точности и качестве следящего аф
     
  16. Я понимаю, по решению маркетологов, Sony в nex - 7 добавила некоторые функции, которые позволяют им позиционировать ее как профи камеру....

    В качестве лучшей камеры, в реальности, по прежнему остается nex-5n ???
     
  17. Откуда ж нам знать что у вас в приоритетах? По качеству снимков 5n в настоящий момент безусловно лидер, но очевидно семёрке с ним ещё придётся потягаться... Реальных сравнений мало и верить им сейчас глупо.
     
  18. #599 23 окт 2011 в 16:44 | Sony NEX-7 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    А по каким приоритетам семерка лучше 5-ки? Если не считать мегапикселы и встроенный файндер? Интерфейс?

    Мегапикселы убили чувствительность и дд матрицы, файндер сделали встроенным (увеличив "незначительно" стоимость), Интерфейс, наверное, стал удобнее, намного ли удобнее сенсорного экрана?

    Цвет такой же - черный ))))
     
  19. забыли скорострельность и горячий башмак
     

Поделиться этой страницей