1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. ну что, доступен под заказ. Все такие цены для тех кто почки готов продать лишь бы первым купить. Как та очередь за айфонами. И 10 тыр в гору только за китозум, как то не адекватно, я считаю. В любом случае ровнение на pleer!
     
  2. Если в фото.ру 49 заявляют за кит, то в рлеере - дискаунтер, там еще дешевле будет. Вот и вырисовывается разброс цен
     
  3.  
    2 пользователям это понравилось.
  4. #564 20 окт 2011 в 08:29 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
    На амазоне сняли предзаказы. Можно предположить, что до НГ семёрки нам не видать...

    [​IMG]

    No prospect of recovery - никаких перспектив на восстановление.

    Город Ayutthaya - именно здесь собирали наши нексы

    [​IMG]

    Завод Nikon там же

    [​IMG]
     
  5. #565 20 окт 2011 в 08:50 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
    В этом году Таиланд затоплен, как никогда. Поставки однозначно затянутся. У меня знакомый на Бали собрался, там землетрясение. В последний момент на Таиланд переориентировался, счастливчик ;) Сказал, что некс-7 купит ;)
     
  6. ну в этом тоже можно увидеть плюсы...например можно деньжат накопить ;)
     
  7. Ну красавец! Я конечно верю, но тут все прям поняли че там написано ;)
     
  8. ;)



    Дата Уведомление об отсрочке из-за наводнения в Таиланде


    [​IMG]



    Sony Corporation ​


    Sony маркетинга




     Люди жертв наводнения из-за сильных дождей в Таиланде, мы искренне сочувствие.



    Влияние крупных наводнений в Таиланде, некоторые из ее заводов (Sony Технология Таиланд Аюттхая завод), прекратил производственную деятельность аутсорсинга заводов и поставщиков. Этот эффект, он будет отложить выпуск продукты, перечисленные ниже, будут объявлены. Для нормализации питания, как Sony, мы и впредь будем принимать все меры предосторожности.



    Записанный​

    ■ Цифровые зеркальные фотокамеры "NEX-7"

    · Тело NEX-7 • зум-объектива Kit NEX-7К <Initial> 11 ноября (пятница) → Выпуск <changed> Дата TBD

    ■ Цифровые зеркальные фотокамеры "NEX-5N" • Двойной комплект вариообъектив NEX-5NY <Initial> 11 ноября (пятница) → Выпуск <changed> Дата TBD

    ■ Цифровые зеркальные фотокамеры "NEX-C3" • Двойной комплект вариообъектив NEX-C3Y <Initial> 11 ноября (пятница) → Выпуск <changed> Дата TBD

    ■ Цифровые зеркальные фотокамеры "α65" · Тело SLT-A65V • зум-объектива Kit SLT-A65VK • Двойной комплект вариообъектив SLT-A65VY <Initial> 11 ноября (пятница) → Выпуск <changed> Дата TBD

    ■ Наушники· Xba-1SL, 2SL, 3SL, 4SL, Xba-1Ip, 2Ip, Xba-Nc85D, Xba-S65

    <initial> 10 ноября (четверг) → Выпуск <after changing> 10 декабря (сб)

    · Xba-Bt75

    <initial> 21 ноября (понедельник) → Выпуск <after changing> 10 декабря (сб)

    · Xba-3Ip, 4Ip, Ex43Ip DR-, DR-Bt63Ex, Bt63Exp

    <initial> 10 ноября (четверг) → Выпуск <after changing> Дата TBD

    Среди этих продуктов, продуктов, что дата релиза пока, будет руководить решениями, как только дата.
     
  9. Печально. В прошлом году японию трясло, в этом тай топит. Что то все не везет сони с географией...
     
  10. Да, в Россию её и назвать Зенитом ! ;)
     
  11. Не надо быть большим лингвистом, чтобы утверждать, что на самом деле смысл "Пока нет прогнозов по восстановлению". "Бесперспективняк" обозначается совсем иначе.

    Хотя сути дела это конечно не меняет. Эххх, придется видать до НГ как минимум с 5N оставатьсЯ, а так 7ку хотелось...
     
  12. #573 21 окт 2011 в 12:56 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
    Спасибо, что проявили интес к моему видео! Не видел стоит на форуме еще один мой ролик

     
    5 пользователям это понравилось.
  13. #576 21 окт 2011 в 14:36 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
    Два раза Сильно !
     
  14. #577 21 окт 2011 в 15:43 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование: 21 окт 2011
    Стробит от ламп дневного света или у меня чето с мозгом? И в ручном режиме фокусировки кажись снимали футаж, фокус не елозит туда-сюда ;)
     
  15. не стробит, а мерцает!

    мерцание и строб 2 разные вещи
     
  16. Меня особо впечатляет дизайн, управление и EVF... от встроенной вспышки толку не богато, но если уж она поместилась в таком компакте - пусть будет... Эх 16Мп бы ему и цену в 800$ за тушку ;) ... G-зум на нём бы смотрелся ух как... и мануальные ширик в купе со светлым портретничком. Мечтаю...
     
  17. #580 21 окт 2011 в 15:59 | Sony NEX-7 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
    Почти одно и то же.

    Строб - регулярные вспышки света. Мерцание - регулярное изменение яркости свечения. Отсюда вывод, строб - частный случай мерцания.
     

Поделиться этой страницей