Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. А мне балерина и полтинник понравились - в отношении детализации. Я так понял, это ЖПГ внутрикамерный. При пересохранении PS - размер не уменьшается,

    это говорит о сохранении деталей в JPG и исходно высокодетализированном снимке. Из RAW результат был бы ещё лучше.

    А ХА - обычная расфокусная хроматика, видимая на контрастных областях, у кого её нет-то...
     
  2. че вы так привязались к ХА? они есть практически у всех объективов, и их видно только если в 100% масштабе снимок разглядывать, но мы ведь не для этого фотографируем.
     
  3. А мне понравились низкие шумы на ISO 400, это уже что то для 24 МП.
     
  4. По мне, так и детали пожеваны.
     
  5. Мне кажется, что детализация очень слабовата - волосы полупрозрачными лесенками, ресницы не разглядеть - и это 24МП + новый фикс? :)

    То ли мужик с кривыми руками снимал, то ли jpeg такой, то вообще все плохо...
     
  6. Даааа, чувак профессионал. Одни ноги у модели на этом снимке чего стоят. :)
     
  7. На предплечье и локте, там куда попала ГРИП, видны даже волосики ... но ХА действительно неприличные.
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. Может прошивка ещё левая и внутрекамерный просто никакой, тогда зачем это показывать?
     
  10. Вот он и убрал полноразмеры ;)
     
  11. #472 14 сен 2011 в 13:53 | Sony NEX-7 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  12. Чего ж там отличного? и это на ф8-11... ;)
     
  13. Ну как же, вот http://www.imaging-resource.com/PRODS/NEX7/FULLRES/ynex7_DSC01089.HTM

    По-моему замечательно, при условии что на кит. Есть что-то лучшее, в пример привести?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а что же могло быть на ф9 на изо 100? Вы посмотрите на дрянь в боке из-за зажатия диафрагмы. А резкости у кита на таких дырках и на 14мп матрице хватало для муара, а на 24МП он вообще через кадр лезть будет.
     
  15. Пока это лучшие снимки в сети. На открытой не выложили, к сожалению, но, то что я вижу на фотографии по ссылке, мне очень нравится.
     
  16. ;)
     
  17. По-моему все очень хорошо.
     
  18. хорошие сапоги, надо брать (с)
     

Поделиться этой страницей