1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. #3581 20 авг 2013 в 03:38 | Sony NEX-7 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
     
  2. так я нынче в два ствола бахаю вот и ерунда полезной стала :D
     
  3. Интересно каков примерно должен быть гарантированный пробег затвора у НЕКС-7 ?

    Сдох уже у кого-нибудь н-7? Интересует "сдох от работы", а не "случайно уронил в бассейн". 

    С одной стороны у нас электронная шторка, а другой стороны много режимов когда камера нещадно лупит кадры делая HDR, панорамы или просто склеивая снимки для понижения шума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. гарантируют 100 тысч вроде бы
     
  5. Эх, маркетинг... Лучше бы битрейт записи подняли в два раза. Всего-то константы подправить. Нет, они линзы свои продвигают лохам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. обещали новый жыпег-енжин... пока не понял, надо еще поснимать... в описании ничего об этом.... в общем пока различий не вижу, жипег правда показался почетче
     
  7. Где обещали? В описании сплошная маркетинговая жвачка про супер-пупер технологию для каких-то линз. Просто пропиарились апдейтом. Там только новый автофокус для видеорежима, как я понял. И все. И то, наверняка, работающий только с новыми линзами.
     
  8. rean, Как-будто для 18-105 PZ(и им подобным) обнова, и всё. Насчет битрейта - так и так перегрев постоянный, да и новые камеры то надо толкать будет? :) Вон выкатили 3000ю, а в том конструктиве явно больше места для системы охлаждения, глядишь и 7000я появится в следующем году, и с битрейтом. и без перегрева...
     
  9. #3591 27 авг 2013 в 22:05 | Sony NEX-7 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Неужто колоршифт убрали? Чудо?

    А обещали поправить 35ку... Жаль :(

    Ну 3000 очень на любителя... Лучше б эту до ума довели, ибо преемника походу не дождемся в ближайшее время.
     
  10. Где вы это нашли? Это из описание на вторую прошивку, какая вышла вроде еще в прошлом году.
     
  11. #3593 27 авг 2013 в 22:18 | Sony NEX-7 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Предпоследний
     
  12. #3594 27 авг 2013 в 23:23 | Sony NEX-7 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Так пишут же: “улучшения предыдущего обновления программы включены в версию 1.03”. Мы колоршифт обсуждали - убрали, точней, фиксируют программно. Я тестил на SEL16 - не полностью убирается, но гораздо лучше, чем до версии 1.01.
     
  13. Я о том и говорю, не заполировали ли его до конца?
     
  14. July, Нет, не заполировали к сожалению, это строчка из предыдущего обновления. Я ходил по ссылке на австралийский сайт, там было расписано, какие плюшки к какому обновлению, 1,03 приносит только улучшение автофокусировки для видео. И всё. По меньшей мере официально, что они там неофициально подпилили - неизвестно :)  
     
  15. Щас запилят хорошую прошивочку для 7 ки, потренируются и выпустят некс фф )
     
  16. #3598 28 авг 2013 в 12:01 | Sony NEX-7 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Никто не будет практиковать замалчивание исправлений\улучшений, наоборот могут написать, что провели работу даже если от неё не вышло существенного эффекта. Это рождает иллюзию заботы у пользователя. v1.03 - увы, забота о самих себе, чтобы, когда выкатились новые стёкла, как можно больше пользователей были к ним готовы и не дёргали их саппорт.


    Nex-7 - флагман линейки, всё что могли, в него уже вложили, прошивки на продажи влиять более не будут. В интересах сони выпустить любого вида реинкарнацию камеры, где будут реальные новые опции, о которых можно сочинять новые рекламные слоганы. Прокачивать/исправлять программно 2 летнюю модель смысла нет.
     
  17. ага,с учетом того, что она почему то не дешевеет?
     
  18. Видео стало однозначно лучше после прошивки, шумов стало меньше. На 35 ке аа ф стал работать лучше ( хз может просто вечером так кажется) Завтра потестю днем. Кто прошился, у кого какие впечатления? 
     

Поделиться этой страницей