1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Да, добрые ребята :) Але, человек купил камеру, какие скидки? Ну прямо как малые дети, я не знаю......
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. я ни сколько не обижаюсь :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. pdnk, Первый. Но и второй можно использовать, если брать сигнал с синхро-разьёма только.
     
  4. эт конченый Сони стор не имеет наглазника на семачку :angry:
     
  5. временно нет на складе

    ссылка по аксессуарам для зеркальных камер :wacko:
     
  6. Да, мне тоже было странно когда я его там нашла :) Сейчас по акции мелочевку разбирают быстро
     
  7. Вопрос.

    В серии кадров, при 4-5 минутных выдержках камера, иногда, выдает "черный кадр". Между кадрами пауза 5-10 секунд. Что может являться причиной?
     
  8. radetelВычитание "черного" кадра включено в меню?,
     
  9. #3434 18 апр 2013 в 14:18 | Sony NEX-7 | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
    del...
     
  10. Long Exposure NR выключено. Нужно включить? На что это еще повлияет? Снимаю в RAW.
     
  11. radetelПросто предположил,что это может как то влияет...но раз выкл тогда не знаю..., 
     
  12. Вот и я ни хрена не понимаю. Бывает пятиминутки просто так выкидывать приходится, жалко и время и кадр.
     
  13. А может все просто, до банальности , не пишет из буфера камеры на карту ( не успевает ) . Если паузу между кадрами больше сделать , секунд 10-15 ? Если все нормально будет то карту побыстрее . Я сейчас точно не помню но что то похожее было на длинных выдержках , когда три кадра подряд хотел снять . Там же обработка снимка долго идет . Могу конечно и ошибаться .
     
  14. radetelНу попробуйте включить вычитание черного кадра,может как то повлияет...и да,при глюках надо самое первое- делать сброс к заводским настройкам., 
     
  15. Стесняюсь спросить, но все же: как снимать с выдержкой больше 30 секунд??? Да еще и серией с заданным интервалом???? Или я как-то не так прочитал?
     

Поделиться этой страницей