1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. July,А что там виньетка есть? 
     
  2. Угу :( и небольшой колоршифт
     
  3. и кадрирование не спасает :D
     
  4. В принципе, локальные коррекции спасают
     
  5. July,Колоршифт- согласен (победить его у меня не очень получается), а виньетку, пардон, не вижу.
     
  6. Пока вы тут бла бла бла у меня наглазник где то погулять пшел негодяй

    Ваши предложения......

    Цветнойшифт мелочи в сравнении целиться без наглазника
     
  7. Стиль у вас хулиганский :) , но что то в этом есть. Тут на форуме есть много людей, которые его не используют, дайте объявление, может кто продаст( подарит). P.S. Я использую :)
     
  8. #3191 17 фев 2013 в 13:23 | Sony NEX-7 | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  9. спасибо друзе!ценю вашу обходительность
     
  10. Прикольно, я чуть обе руки не сломал чтобы его снять, а у вас сам гулять ходит.
     
  11. Я тоже не сразу разобралась, что там сверху защелка :)
     
  12. да вы что...он особливо легко у меня снимался при малейшем напряге
     
  13. Зачем же вы его так напрягаете?! :D  Вот он невыдержал и укатился как колобок куда нибудь за тумбочку! :)
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. научите, как посмотреть прошивку?

    и по встроенной вспышке инфы совсем нет. она в ттл просто в авто срабатывает? коррекция +- возможна?

    если брать переходной башмак, с несистемная пыха будет простов мануале срабатывать?

    какая-нибудь студийная синхра не предусмотрена? только через переходной башмак?
     
  16. Прошивка в настройках один из последних пунктов, model или info кажется называется. Вспышка имеет опции в том пункте меню, где изображена иконка фотоаппарата (сейчас под рукой нет посмотреть), но коррекции +\- там вроде бы нет.


    Что выбирать в качестве внешней вспышки - самому интересно в перспективе, присоединяюсь.
     

Поделиться этой страницей