1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. A900, A850.. ))

    Если бы не было упора на "сони", то я бы ответил - Никон.

    В чем подвох вопроса?)
     
  2. mustik, да в общем-то, ни в чём :( всего лишь намёк на то, что почти для всех кропов посредник таки требуется
     
  3. Погнал я в Краснуюдыру за семаком:)

    модеры!че с форумом?глючит по черному
     
  4. По-моему, тупо не хватает мощности на темном стекле. ХСС в общем нужен на улице при работе со светлыми стеклами на открытых дырках, когда применение пыхи утыкается в пересвет из-за длинной выдержки синхронизации.
     
  5. #2005 25 май 2012 в 12:37 | Sony NEX-7 | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    Можно сказать, у любой, достаточно просто поискать посредника: http://www.foto.ru/p...ony_tf-323.html. Цена вопроса 460р, что называется, "здесь и сейчас". Это как пример, у кетацев под заказ дешевле, но дольше.

    Правда, теряется возможность одновременной работы TTL и X-sync, но я никак не могу придумать, зачем она нужна.

    ИМХО этот разъем востребован для поджига в случае, когда на башмак устанавливается другое оборудование, но опять же, мне такое сложно вообразить.
     
  6. Ну да, верочтнее всего: я снимал человека в комнате, сзади из окна за его головой фигачило по полной солнце, экспозамер по улице соответственно (почти по солнцу :( ) Расстояние метра полтора, вспышка на дальняк на максимум, объектив кит 18-55. Лицо получилдось темновато....
     
  7. ребята, подскажите и научите меня пожалуйста, как сделать GIF из нескольких серийных кадров? с помощью какой программы?
     
  8. и еще вопрос. Есть какая-нибудь программа, которая быстро ужимает фотографии для загрузки в интернет? вот чтобы сразу список фоток в нее запустить, каждая размером по 5-11 метров, и чтобы на выходе были фотки размером полметра-метр. Есть такая программа?
     
  9. #2010 25 май 2012 в 20:20 | Sony NEX-7 | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    Karamon,Фастстоун-лучшая прога всех времен и народов)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Забрал я свою семерочку))по пути засветил Скапу

    переполнен эмоциями,нет слов
     
  11. Поздравления!

    А что Скамп? Оценил?
     
  12. Добро пожаловать в ряды :(
     
  13. Спасибо друзе!упакована по высшему сорту,все в бархоте,куча бирок,тушка выглядит на первый взгляд как космолет, пока туда сюда сдуру чуть не купил кожанный ремешок к камере и случайно пощупав во ложении прозрел, он же кожанный,приобрел еще до кучи объектив 55210 все вместе вышло 61800 рублёф
     
  14. vanadiy, Кое-кто мне заявил: fast stone - не наш путь.Условия ставят
     
  15. а в чем проблема?
     
  16. #2017 26 май 2012 в 00:10 | Sony NEX-7 | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    Capvihr,Во-во, тоже не пойму че не так? Прога бесплатная, РАВы видит, пакетно конвертирует, очень удобна...

    kulak-поздравляю с обновой, камера супер, сам вторую неделю наслаждаюсь, с3 теперь игрушкой смотрится...
     
  17. аха :( просто очень приятная вещица :unsure: одним глазком посмотрел эту 7ку :D
     
  18. vanadiy, В галерее альбом "Зенитар-М" в FS обработан
     

Поделиться этой страницей