Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. с доставкой - да

    а заказ в сотмаркете за яндекс-деньги - 31900р + 200р доставка у вас не отображается чтоли
     
  2. зайди на сайт сотмаркета)http://www.sotmarket.ru/product/sony-alpha-nex-6-kit-16-50.html
     
  3. #1743 26 ноя 2012 в 14:50 | Sony NEX-6 | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    и не говорите :unsure: оператор сказал, что скоро будет, а когда не знает, но вы типа не парьтесь, он же в комплекте есть - пришлось объяснять, что он есть только в комплекте А99. как святые, чессло :angry:
     
  4. Попробовал сегодня поснимать шестёркой через андроидный планшет Archos 9... Установил приложения и в камеру и в планшет. Связались сразу (только пароль ввёл), снимает, передаёт фото на просмотр. Немного тормознуто, ну и ладно...

    А вот расстояние связи небольшое, отошёл в соседнюю комнату и планшет уже кажет, что связи нет.... Короче, не для шпионских штучек... :D
     
  5. Хорошо хоть в А99 положили! Ну а с телевиком держать штатную вспышку пальцем, чтобы светить в потолок и не было тени от объектива, это наверное уже слишком.....
     
  6. видел я, позвоните и спросите лучше, яндекс-то просто так чтоли пишет
     
  7. bob_57, да нафиг мне штатная, бьющая на полметра-метр, что даже в наших малогабаритных жилищах не очень, когда у меня 58я есть
     
  8. А почему в режиме "Р" вспышка только "заполняющая". А когда придет счастье то и внешняя окажется такой же?
     
  9. А накой встроенная еще нужна, кроме как заполняющая?
     
  10. Ну допустим. А установленная внешняя в "Р" будет "Авто" (TTL?)
     
  11. #1751 26 ноя 2012 в 17:01 | Sony NEX-6 | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    такое ощущение, что заполняющая не ттл :rolleyes:
     
  12. Прежде всего я имел ввиду=изменится ли меню при установке внешней вспышки ? в сторону появления "Авто". Ведь сейчас я снимаю в темноте с ИСО 25ооо и получаю мощный пересвет т.к. диафрагму (ну а выдержку само собой) автомат не крутит.
     
  13. #1753 26 ноя 2012 в 17:38 | Sony NEX-6 | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    Получается что встроенная вспышка по мощности не регулируется и правильную экспозицию можно получить только в полном "А" за счет того что процессор сам установить подходящее ИСО. И тогда вопрос - а простой переходник на башмак будет передавать управление туда-сюда?
     
  14. #1754 26 ноя 2012 в 17:44 | Sony NEX-6 | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    нихрена не понял, но всё равно: в авто пыха сама думает, пыхать или нет - заполняющая срабатывает каждый раз при спуске затвора; в режиме ттл пыха сама рассчитывает мощность пыха - в мануале мощность пыха выбираем ручками
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. У меня такой же принтер под семеркой без проблем трудится, только под х64 дров нет :(

    Хороший, кстати, принтер.
     
  16. Есть ли смысл менять 5N на 6-ку? Какие мнения по этому поводу?
     
  17. Если нужен встроенный видоискатель и нормальный башмак (если есть мануальные вспышки, а то ттл только с родными), то смысл есть.

    Ну и плюс фокус. Это все важнее для съемки динамики. Если снимаете пейзажи только, то лучше докупить хороший ширик :)

    Тушки нексовские быстро обесцениваются, 5н хорошо если за 11 удастся продать...
     
  18. коротко и ясно :)
     
  19. evil_jew, жалко... Больше 15 000 в апгрейд я вкладывать не готов..

    Удобство управления привлекло и фокус. Впринципе 5N-ом тоже вполне себе доволен, только он подзатёрся по углам, что ещё плюс один в сторону апгрейда... Буду думать вобщем) Спасибо
     
  20. Сорри за минус, я с айпэда сидел и (...Вы знаете эти сенсорные экраны) :) я Вам поставил плюс на рандомный пост какой-то :)
     

Поделиться этой страницей