Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. вероятно разные регионы выбраны просто
     
  2. Старый чуточку светлее и в помещении по ощущениям цепляется резвее и надежней. Он каждый раз как бы слегка проскакивает фокус и мгновенно возвращается к идеальной фокусировке. Новый двигается менее предсказуемо - фокус то покачивается туда-сюда, то немного подергивается, то сразу встает куда надо. На улице не проверял.
     
  3. Через недельку у официалов подешевеет.
     
  4. Если обо мне, то я не упертый, а вот не все периферийное оборудование работает с семеркой, я ее уже ставил, а потом откатывал назад! Производитель все делает для того, что-бы абгрейд был не возможен и делались новые затратные покупки!
     
  5. #1725 26 ноя 2012 в 12:50 | Sony NEX-6 | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    а можно список оборудования не работающего?

    у меня из всей кучи железа с 5 машин нашлась только древняя скайп трубка за 150р купленая
     
  6. Принтер CANON LBP-1120
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. смешно, ога
     
  8. Спасибо большое, попробую еще разик, куда деваться, к Лайтруму привык!
     
  9. он стоит того чтобы привыкнуть :)
     
  10. посмотрите в личку
     
  11. сортировку по цене выберите
     
  12. Прошитый на фаф 18-55 быстрее 16-50, я правильно понимаю?
     
  13. умно))от 33 с половиной тысяч начинаются, да и магазины неизвестные..
     
  14. Motors,

    ну там я смотрю с ценой 32.5 рубля есть один магазин, 2 тыщи отзывов, рейтинг пять звезд)

    Правда доставка еще рубль, ну дык куда деваться.
     
  15. 28 900 это уже 29 ;)

    meta110, спасибо ) планирую с 18-55 использовать, с 50 1,8 (надеюсь прошивку допилят к НГ то), ну и 35 1,8 если уж все срастется ))))
     
  16. Согласен на все сто! И если можно, вопросик: подойет-ли на горячий башмак шестерки вспышка Sony HVL-F20AM. Штатная с телевиком мертворождена! Даже на предыдущей пятерке съемная с переходником в комплекте к объективу SEL 18-200 изумительно светила! Одним словом вытащить и выбросить!
     
  17. с переходником adp-maa лихко! только СС так его и не вывалил, а значит, придётся общаться с барыгами, вроде онлайнтрейда
     
  18. Вас понял "очередная засада" от Сони.
     

Поделиться этой страницей