Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Сегодня пробовал писать на видео концерт. Каждые 22 минуты запись останавливалась по перегреву. Хотя после тыканья кнопки "запись" продолжалась дальше. В целом конечно печаль, но во всяком случае можно самому подобрать момент и перезапустить запись.
     
  2. mad, Вы экранчик откидывали для улучшения охлаждения корпуса? Обычно помогает.
     
  3. Вы писали в формате 1080 50P ? Если не затруднит залейте исходники с nex 6 .
     
  4. Экран был в положении градусов 60-70 (я думал конечно об удобстве, а не охлаждении, но тем не менее). Снимал в mp4 для экономии места. Соответственно, 1080х25p. Если в этом формате подойдет, то смогу залить, но не прямо сейчас (где-то в течение недели).
     
  5. Насколько я знаю, ни один фотоаппарат в принципе не может записывать видео длительностью белее 29 мин. и объемом 2 гб. (Если не прав - поправьте)

    Ну и перегревом может быть остановлено..
     
  6. Кто нибудь может перевести, что тут говорит этот китаёза?)

     
  7. Tanten, я ждал что на него нападут и начнется драка ))) ан нет )))

    вопрос к обладателям, говорят встроенную вспышку можно направлять не в лоб, а в верх ... как это реализовано, можно фото ?
     
  8. Canon EOS 650D максимальная продолжительность 29 мин 59 c, максимальный размер файла 4ГБ
     
  9. просто во время съемки пальцем ее придерживаешь, чтоб была вверх направлена)
     
  10. еще можно резинкой за экран зацепить и не держать
     
  11. вот так вот

     
  12. На новом NEX-6 при открытии RAW файлов в Лайтруме, он их отказывается открывать, появляется надпись, что предпросмотр этого рисунка не разрешен. С NEX-5 все открывает! Сжатие правда на шестерке не 2,2 как на пятерке, а 2,3. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Лайтрум версия 3.6 И еще эти файлы легко открывают другие программы, но Лайтрум отказывается! Короче КАРАУЛ!
     
  13. 4.2 и 4.3rc открывает, обновитесь
     
  14. Обновите версию до 4.2, уже писалось где то
     
  15. вся засада в том, что на Win XP лайтрум 4 не устанавливается.
     
  16. Вас понял, спасибо, но на мою операционку обновление не ставится! А я думал, что-то с камерой при записи файла!!!!
     
  17. Да уж, "повезло" мне обновил фот, называется.... а теперь проблемы. А так нравился Лайтрум!!!!
     
  18. Подскажите, цвет только "черный" или кто, видел в живую "серебристый"?! Дружит ли данный сабж с "полтосом" ?
     

Поделиться этой страницей