Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #1601 19 ноя 2012 в 23:40 | Sony NEX-6 | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  2. Дык я имел в виду интернет-магазин именно этого сони центра. А не стор.сони.ру.
     
  3. #1603 20 ноя 2012 в 00:36 | Sony NEX-6 | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
    А чем вас не устраивает матрица в 5н 5р и 6? На мой вкус матрица одна из лучших на рынке в плане дд высоких рабочих исо и всего остального. Матрица Семерки с ее 24МП это перебор. Тем более родная оптика на ней выглядит хуже, чем на 16МП.
     
  4. Не то что бы не устраивает, а просто могла бы быть еще лучше - как в А580 или Д5100 тетиного же производства. Эти (небольшие) потери мне не объяснимы. Что касается кропнутых матриц 25млн и выше, то эта беда всех фирм. сделать правильную линзу по массово-разумной цене не просто и не удается. Впрочем сверхновый сел-35ф18 пожалуй 25млн обслужит.
     
  5. #1605 20 ноя 2012 в 10:35 | Sony NEX-6 | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
    Вы еще забыли Д7000. А580, Д5100, К-5 Nex-5n и еще где-то - это одна и та же матрица. Фильтра перед ними разные, это да. Но матрица одна и та же.
     
  6. hvl-f60m никому еще в руки не попадалась совместно с нексом 6 ?
     
  7. Dmitriy Sokolov, ИМХО для некса он в общем и целом излишне. Лично мне бы понравилось если бы сделали симбиоз из нексовой 20 и сониной 43, с поворотной головой, но компактнее и послабее.
     
  8. при таких запросах проще взять 43 и переходник, только вот в цене разница не такая уж и большая выходит
     
  9. А я готов поюзать 16-50. Кто готов на тушку?

    Кстати, кто-нибудь в курсе, почему B&H в Россию не поставляют сейчас?

     
  10. Удивительная для меня ситуация. Не могу на Ebay с доставкой найти пепелац существенно дешевле чем в России. Растём над собой.
     
  11. Будем надеяться что тетя Соня наконец посчитала прибыль от России и поняла что тут надо вести иную ценовую политику. Кстати и Апл вдруг задумалась на ценами. Ноуты могут подешеветь
     
  12. Я беру кит , кому интересен 16-50? Связь в личке.
     
  13. посмотрите в личку
     
  14. Почем хоть распил ? =)
     
  15. Хм... я бы тоже с кем-нить в Новосибирске скооперировался на распил :) мне нужна тушка...
     
  16. #1617 21 ноя 2012 в 07:58 | Sony NEX-6 | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
    Позвонил в сотмаркет, немного повозмущался, что цену поменяли. Перезвонили, сказали цена останется прежней, 31000.

    Статус поменяли на "Статус: транзит товара на склад"

    Если еще по срокам не закасячат,что судя по отзывам у них бывает не редко, то вообще в восторге буду :)
     
  17. Ну все логично , раз Вы не хотите брать из первой партии по этой цене , то следущая поставка как обычно будет дешевле , и все довольны , вот только когда она будет эта поставка ?
     
  18. Сегодня получил камеру, пока разбираюсь. Т.к. это моя первая камера такого уровня, до этого была мыльница Sony T100, разбираться видимо придётся долго. :D

    Первое, что бросается в глаза (вернее в уши :rolleyes: ), так это шумноватая работа моторчика зума китового 1650. На видеозаписи звук его работы довольно отчетливо слышно. Пробовал в относительной тишине, возможно в реальных условиях улицы и т.п. этот звук будет не так заметен. Но моя видеокамера Samsung H200 работает намного тише, хотя видео у неё заметно хуже сониковского.

    Фильтр B+W XS-Pro Digital 010 UV-Haze MRC nano 40.5mm встал как родной, штатная крышка закрывается без проблем. Левый китайский пультик для альфа-камер работает также без проблем, только в меню надо активировать. Cумочка Samsonite Adria 90 Colt тоже подошла (в натяг, ничего лишнего уже не положишь)...
     

Поделиться этой страницей