Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #1581 19 ноя 2012 в 05:43 | Sony NEX-6 | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
    По моему 6ка лучше и по цвету и по шумам, или нет? :)
     
  2. шестереночки зумовские чувствуются. жаль что абсолютно все операции делают моторы и , к тому же с запаздыванием. линза живет своей жизнью как на мыльницах. на все это идет много энергии.
     
  3. Вчера тоже поюзал шестёрку, автофокус понравился, хороший корпус как у зеркалок и удобный хват.

    Непривычно было крутить диафрагму верхним кольцом.

    Не понравилось то что 16-50 _очень_ долго выключается и заезжает (где-то секунд 5), ну да пофиг, всё равно покупать буду только тушку.

    Кстати здесь шестёрка всего 28к стоит, думаю я определился с подарком на новый год))
     
  4. Ну это справедливо если снимать по экрану без эви,а для этого есть 5R , с эви гораздо удобней было бы если бы на кнопку А можно было повесить функцию "помощь рф" а меню можно и на В перекинуть , или сделали бы на кнопке AEL еще переключатель фиксации экспозиции , примерно как у семерки , видимо удобство съемки мануалами инженеры рассматривают в последнюю очередь , ну да ладно на всех не угодишь .
     
  5. зато у них PZ1650 стоит «всего» 20к: http://www.pixel24.ru/vcd-155-1-11023/goodsinfo.html :D
     
  6. да мне он не нужен, так что...)
     
  7. Не пойму!?

    1) Все время работает фокусировка-хотя включен AF_S

    2) Если прямо на башмак поставить пыху Sony HVL-F20AM - будет работать? - или нужен переходник (в М_Видео их уценили)
     
  8. zherebil, ну ёлы-палы! разницу между минольтовским и новым башмаками разве что слепой не увидит <_< ессно, нужен переходник adp-maa
     
  9. Лео! Я действительно одноглазый. А что тогда можно поставить? Дешевое.Немощное.С самостоятельным питанием.Может сторонних фирм. ???
     
  10. #1590 19 ноя 2012 в 17:02 | Sony NEX-6 | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
    не проще таки переходник купить? да, купив его сейчас, вы переплатите барыгам из онлайнфото аж 200 рубасов, но разве оно стоит извращей с мануальными пыхами?

    вчерась наблюдал, как выглядит крепление с этим переходником как раз на примере hvl-f20am - никаких дополнительных люфтов, окромя привычных для пользователей минольтовского башмака, нет
     
  11. Всем привет! Только одно останавливает от покупки Nex-6 16-50 Kit. В идеале, хотелось бы шестерку с объективом 38F1.8. Кто знает - будет ли кит с 35F1.8 ?
     
  12. Тетя такого не объявляла для РФ. Но в продаже был в инете. ищи.
     
  13. Лео! Спасибо! А что делать с непрерывной фокусировкой?
     
  14. вы оказались совершенно правы. только что отзвонилась девочка, предложив оплатить актуальную на данный момент сумму - 28,900 за боди или 34,020 за кит - в связи с изменившимися условиями поставки :angry:
     
  15. Leopold,

    Сочувствую. Неприятная ситуация.

    На сколько я помню, если в публичной оферте есть пункт об одностороннем изменении цены не как обычно при форс-мажоре, а при еще каких-нибудь, то сделать что-либо трудно.

    В противном - шансы есть.

    Сорри, что sotmarket появился с моей наводки.
     
  16. К слову о покупке: если кого-то интересует даблкит (я взял именно такой), то в сони центре их продают по 41т.р. При этом у них на сайте там какая-то муть на тему "если оплата картой, то плюс сколько-то процентов", но я просто позвонил туда и попросил забронировать по цене интернет-магазина (а то сначала они мне предложили за 45 =) ). Имеется в виду сони центр из меги.
     
  17. такая же беда

    такая же беда.

    оплатил заказ на сумму 31000р.

    пришло письмо следом:: Комментарий менеджера: 33260 наша цена !!!

    Хотя на сайте у заказа след статус :)

    Статус: принят, в ближайшее время будет отправлен
     
  18. Как мне объяснили, сони центр в торговых центрах и сони центр - интернет магазин - это две абсолютно разные фирмы =) и соответственно разная ценовая политика
     
  19. #1599 19 ноя 2012 в 20:40 | Sony NEX-6 | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
    Я лишь предположил, зная "наши" понятия о публичной оферте, и о безнаказанности за нарушение законов...Но 33 и 34 это очень хорошая цена (я ожидал 35-37 повсеместно)

    Меня больше удручает средняя цена на 5N - 21тр судя по Яндмаркету... :eek: Хотя (как постил ранее) он давно уже 478$ с 1855 за бугром.. http://www.bhphotovi...arch=yes&sts=ta

    Вот это действительно ни в какие ворота..
     
  20. о чём вы говорите? :rolleyes: как будто в наших палестинах ему есть достойная альтернатива. ну обосрались разок - с кем не бывает :)
     

Поделиться этой страницей