Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. господа, может кто в курсе дел - на SEL-50F18 прошивка будет с Fast Hybrid AF?
     
  2. Конечно будет, неизвестно только: когда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тяжеленький. Прям как стальной. Фишка авто перехода на МФ при трогании кольца.Линза мыльная. надо ставить сел-35ф18.
     
  4. А меня что то сомнения берут в появлении прошивки в ближайшее время , да и смысл теряется , ведь фаф работает в диапазоне f 3.5-6.3 (если не ошибаюсь) в этом диапазоне полтинник никакой , т.е уже не портрет и еще не пейзаж и т.д. Последние дни размышлял на эту тему и пришел к такому выводу , потому и не сделали под него прошивку сразу , ну может потом если будет востребована .
     
  5. почему 3.5?
     
  6. Так по моему в этой теме ссылку давали что работает в диапазоне 3.5 - 6.3 , может и ошибаюсь,но когда прочитал , то сразу подумал про светосильные . Поищу где вычитал .
     
  7. #1507 16 ноя 2012 в 19:45 | Sony NEX-6 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    ну прально. в этой теме сплошь владельцы 1650Р и 1855 - понятно, что у них дырочки начинаются с 3.5 :) а у зоннароводов на дпревью полёт нормальный с 1.8
     
  8. Аааа , может и так , да тестили с блинозумом , читал на старшем форуме , отчеты после выставок ....Будем надеяться на лучшее . Что то у нас в городе нигде ее нет пока , зато смотрю полтинники подешевели , по 10200 уже предлогают .
     
  9. я уже взгромоздил yongnuo 467 никоновскую, полет нормальный но только в мануале естественно, таже замечательно поджигается от встроеной пыхи
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #1510 16 ноя 2012 в 21:20 | Sony NEX-6 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    test.rar 1.5 Gb равки

    большой тест Nex-6, Nex-5, nikon D3100+18-55, SEL1628, SEL1650, SEL1855
     
  11. Имею некс-5 без буковок, хочу перейти на шестёрку. Вот какой вопрос, заранее извините, если он уже где-то освещался: в камерах C3, F3, 5N, 5R и, наконец, 6 - одна и та же 16Мп матрица, или при одинаковом количестве Мп они разных поколений? И, соответственно есть различия по картинке, или нет?
     
  12. с д3100 сравнивать не имеет смысла, там матрица совсем уг. c 3200 было бы показательней.
     
  13. Матрицы разные, различия есть, но не сильно выраженные :)
     
  14. у 3100 и первой пятерки матрицы одинаковые ЕМНИП
     
  15. DRO было отключено?
     
  16. был включен

    сделать без него?
     
  17. Смотрю - шумновато. А ДРО шум как раз добавляет. Спасибо. Просто для себя имейте ввиду. Я уже сутки как снимаю. Перешел с А65. Думал все будет также. НЕЕЕТ. Тетя спать не даст. Многое по новому. Расстроила вспышка. Она в 2 раза слабее чем на 5-эн. Тетя хочет заставить сходить в магазин за внешней. Для того и башмак поставила. Кстати заглушку с него сдвинуть не могу.
     
  18. #1518 17 ноя 2012 в 15:19 | Sony NEX-6 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
    хотите сказать, что тётка лжёт? какие ваши доказательства?

    то есть вам башмак не нужен? тогда почему выбрали шестёрку?
     
  19. Тетка не лжет. Тех характеристики на этот счет я прочел уже дома после покупки находясь в недоумении от яркости. Полез в паспорт и убедился . Претензий нет. 6-ку выбрал из за ВИ. Для меня камера без ВИ не существует. Причем требования высокие. Прошлых лет не подходили. Значит либо 6-ка , либо 7-ка (а уже выходит новая), либо Фуджик X-E1 (не дождался), либо RX1 (оч дорого).
     
  20. где то на форуме читал, что не слабее чем те, которые шли с с3, 5 и 5н.
     

Поделиться этой страницей