1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Es ist mir ein Vergnügen..

    "отдаю долги" интернетсообществу за многие его ликбезы и манулы , коими пользовался, пользуюсь и надеюсь ещё буду..

    хотя, в данном случае я получаю большую пользу, чем опытные "нексоводы" :)
     
  2. Спасибо! Будет интересно узнать как работает при просто следящем, надеюсь матрица выжила?)
     
  3. Ещё раз благодарствую!

    P.S.

    Отдельный данке шён агрессивной чёрной собаке - на собаках и дитятях лучше всего АФ проверять.
     
  4. шарпить религия не позволяет?
     
  5.  
  6. Да-то Бог, чтоб по той цене отдали. Я заказал позавчера в Цифровом, так сегодня уж нет в наличии :)
     
  7. #1468 15 ноя 2012 в 00:44 | Sony NEX-6 | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
    Да, достаточно легко, попробуйте в каком-нить простом редакторе, pinnacle хотя бы...

    http://market.yandex...331238&clid=502

    На ебее около 100 $
     
  8. Вы адекватны?

    Вы говорите, что этот блюрит и тот блюрит..

    Я спросил, кто ж тогда не блюрит при нулевых значениях?

    При чем тут шарп?
     
  9. по той же и отдадут :) в счёте значится прежняя сумма, просто не стал цитировать всё письмецо полностью
     
  10. Дошёл до 89 стр.

    при любом АФ, оказывается имеется, работает :) , запускается из меню, функцию можно повесить на кнопку.. стр 172

    Непрерывное слежение за движущимся объектом.

    NEX-6:

    1 MENU [Фотоаппарат]t [Слежение заобъект.].

    Появляется рамка выбора.

    2 Совместите рамку выбора с объектом для отслеживания и выберите OK.

    Камера начнет отслеживание объекта.

    Фокусировка может быть затруднена в следующих ситуациях:

    – Объект слишком быстро движется.

    – Объект слишком маленький или слишком большой.

    – Недостаточная контрастность между объектом и фоном.

    – Темные условия съемки.

    – Изменение окружающей освещенности.

    "Люди.."

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. подскажите! сегодня купил 6 некс, вопрос по-поводу светофильтра - хочу купить защитный и полярик на обьектив 16-50, я так понимаю, что необходимо какой-то переходник покупать чтобы накручивать фильтры?
     
  12. можно без переходника, существуют фильтры диаметром 40,5мм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Вы пробовали запускать брекетинг с пульта? Он точно идёт? Даде в a99 брекетинг экспозиции и пульт находятся в одном меню, т.е., либо пульт, либо брекетинг.

    Если в nex-6 предусмотрели такую возможность, это очень обнадёживающая информация :)
     
  14. Все таки, наверное придется использовать башмачный микрофон. У меня обычно видео съемка маленькими кусочками от 10 секунд и редко до 2-3 мин. Так что в среднем на 20 минутную съемку, получается в среднем не меньше 30-40 кусочков. Такое с внешним рекордером совмещать будет жутковато наверное.
     
  15. Вахтёр, Прочитал в инструкции что программируются только кнопки AEL и B , кнопка А и кнопка на джойстике не меняется , т.е. А включает только меню , так ли это на самом деле , потому что там есть оговорка что программируемые кнопки все , но описание назначения функций даны только на две выше указанные . Меня интересует функция - Помощь РФ , т.е. увеличение при съемке мануалами , блин но неудобно что эта функция на кнопке В внизу , конечно можно ее назначить на место AEL , но тогда не будет фиксации экспозиции , что тоже неудобно , лично для меня было бы гораздо удобней если бы поменяли местами А и В . Ну и так отвлеченно , вчера прочитал в журнале что корпус у шестерки из пластмассы в отличии от семерки где он магниевый (печально) .
     
  16. От того и цена не такая, как у 7-ки :) Ничего страшного. Многие минолтовские корпуса объективов (и нынешнего блинозума) пластмассовые, но выглядят как металл.
     
  17. О! Спасибо) Вот теперь стало на самом деле интересно)
     
  18. #1480 16 ноя 2012 в 10:51 | Sony NEX-6 | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    Leopold, почём отхватили? сдал 5ку, жду правильного момента :)
     

Поделиться этой страницей